GSR Работа

8 (800) 333-30-84
Сайт: gsr-rabota.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе GSR Работа(40)
Максим (Сотрудник)
18:07 26.04.2024
Среди всех вакансий на сайте выбрал работу водителем автопогрузчика вахтой. Я уже так работал и знал, что к чему. Доход за свой труд получал прямо на карту каждую неделю. Жил в общежитии, а на работу нас доставляли на автобусе. Отдохну немного и возьму новую вахту.
Рубен (Сотрудник)
16:40 11.01.2024
Пока по учебе не сильно много задают, решил выйти подработать. Через GSR вообще удобно так устраиваться в какой-нибудь супермаркет сборщиком. НЕ обязательно целый день работать, я вообще иногда на 3 часа выхожу. В зависимости от загруженности по учебе. Деньги потом заработанные перечисляют на карту. там все стабильно и без задержек. Единственное, что надо самозанятость открывать прям обязательно.
Единственное, что надо самозанятость открывать прям обязательно.
Влад (Сотрудник)
17:41 07.01.2024
Не первый раз с ГСР работаю, все нормально. Претензий к этой фирме не возникает никаких. Езжу вахтой в Подмосковье, там работаем комплектовщиками. Нормальные условия. не в санаторий же едем в конце-концов. Главное, что все четко по оплате, в этом можно быть уверенным. Отработал -получил на карту деньги. Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.
Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.
Малинка (Сотрудник)
15:34 20.12.2023
Осталась без работы, а деньги то всегда нужны. А тут еще за мамой ухаживать надо, на полный день не выйдешь. Соседка сказала обратиться в эту компанию, чтобы мне нашли работу на пол дня. Я и не ожидала. что уже через два дня мне позвонят и пригласят в наш большой гипермаркет. Я занимаюсь выкладкой товара и комплектую заказы на доставку. Сложного ничего нет. по зарплате даже за пол дня отлично выходит.
Сложного ничего нет
Макс (Сотрудник)
21:54 18.12.2023
По вахте работал на заводе сборщиком, устраивался через ГСР Работа. Ничего плохого сказать не могу, все нормально было. Жили в общежитии, кормили нормально и спецодежду выдавали. По деньгам вышла именно та сумма, которую сразу мне на собеседовании озвучили. Понятно дело, что могут оштрафовать, если будешь борзеть и не работать. А если ответственно подходишь к делу и ведешь себя нормально, то какие претензии. Только надо открыть самозанятость, чтобы тебе могли зарплату переводить. Но это сейчас за пять минут делается.
неа
Маша (Сотрудник)
11:45 12.12.2023
Сайт у компании простой и понятный, не запутаешься. Я там вакансии посмотрела, было несколько, которые заинтересовали. Прям сразу можно нажать Откликнуться, и минут через 20 менеджер звонит и с ним обсуждаете все. Приглашают на собеседование, а потом уже и на работу выходишь. Можно и не весь день даже работать, это уже все там на месте согласовывать надо. По зарплате все честно, никаких глупых штрафов.
По зарплате все честно, никаких глупых штрафов.
Евгений (Сотрудник)
14:07 18.11.2023
Я работаю грузчиком по найму, GSR среди всех посредников нравится больше, потому что всегда есть разные вакансии, разные места работы даже в рамках одного города. Можно выбрать что разгружать - продукты или технику, например. Меня устраивает.
Все четко как и обещали
Анна (Сотрудник)
16:47 12.11.2023
Нравится современный подход компании, забота о клиентах, о тех, кто ищет работу, готовность помочь с выбором места работы, подробное описание вакансий и честная оплата. Очень рекомендую.
Я пока что работой довольна в полной мере
Дмитрий (Сотрудник)
11:25 05.10.2023
Меня курирует менеджер Анастасия. Она профессионал своего дела. Быстро и оперативно нашла мне подходящую вакансию. Мой менеджер всегда на связи и развернуто отвечает на все интересующие меня вопросы.
Мика (Сотрудник)
11:07 05.10.2023
С первого дня работы, Анастасия помогала по всем вопросам и решала все возникающие вопросы, очень доволен !
Ева (Сотрудник)
10:51 05.10.2023
Менеджер Анастасия быстро и оперативно помогла найти мне подходящую вакансию.
Не выявлено
Владимир (Соискатель)
20:10 03.10.2023
Быстродействие
Не выявлены
Мария Ду (Соискатель)
19:30 03.10.2023
Менеджеры подобрали быстро хороший график и работу для меня. Работа всегда есть это радует!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
19:23 03.10.2023
Своевременные выплаты,хорошее отношение к сотрудникам,всегда пойдут на встречу
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:18 03.10.2023
Своевременные выплаты, хорошее отношение к сотрудникам, есть вахта, гибкий график
Не увидела
Хюррем (Соискатель)
22:51 02.03.2018
Менеджер Кристина на таганской, никогда не обращайтесь к ней - хамит, грубит, заставляет пройти различные тесты, а так же сует свой нос туда, куда не следует! Предлагает копеечную з/п и требует взамен опыт от 6 лет в подборе персонала, хотя сама умом не блещет - неадекватная, ценичная, амбициозная, моралистка!
Иван (Сотрудник)
10:51 28.12.2016
Судьба закинула меня в эту контору полгода назад, когда возникла острая нехватка денег. В принципе, пыльной работы никогда не боялся - физический труд для меня - самый нормальный. Устроился комплектовщиком на производство. Условия были допустимые. Конечно, дисциалина была слишком строгой - обед строго полчаса, перекуры - не более пяти минут, если что штраф. В первый месяц работы было тяжело соблюдать дисциплину, за что поплатился четвертью зарплаты, со второго уже стало проще - привык и всё делал строго по времени, безо всяких штрафов - полученной суммой был удовлетворён. Так и работал бы и дальше, если бы на объект не поставили нам в смену другого бригадира, с которым у нас личные отношения не сложились.
Некоторые бригадиры слишком правильные
22:40 12.09.2014
Работать в принцепе можно.
Не трудоустраивают официально.возлагаются на гк.рф. нет ни какого соц пакета .и страраховки.даже есть нарушения тк.рф особенно на обьектах.в большой компании можно и трудовые договара заключать .тогда и отношения будут другие.а не пологатся на гражданский правовой договора.тагда человек будет знать что работает не затак просто.а за соц гарантий и трудовой стаж.можно было бы открывать новые обьекты в сфере машино строение металлургия,и сфере дорожной дейтельности.но кто лично моё мнение.я думаю может и призадумайтесь.
Елена (Сотрудник)
22:36 07.04.2024
Берут на работу даже пенсионеров я очень этому рада. Теперь могу подрабатывать несколько дней в неделю прямо в магазине рядом с домом.
неа
Маша (Сотрудник)
23:13 28.02.2024
У меня целый день не получилось бы работать, ребенок в сад ходит не всегда на весь день. Поэтому на работе полноценно и не могу устроиться. А в это компании я могу работать по 4-6 часов в день. Как раз до двух дня, это для меня прямо очень удобно. Выплачивают мне деньги на карту, с этим все строго, без задержек и штрафов. Очень мне нравится такой вариант работы, я и подружкам уже про ГСР рассказала.