Бигам

«Бигам» — это федеральная сеть Центров инструмента и техники. Наша специализация: продажа и обслуживание ручного, пневматического и электроинструмента, строительной и садовой техники, станков, сварочного и климатического оборудования, систем водоснабжения и отопления, сантехники, автотоваров, расходных материалов и комплектующих по всей России.

Бигам, компания
8 (800) 200-28-55
Email: help@bigam.ru
Сайт: bigam.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Бигам(59)
Владимир (Соискатель)
Владимир (Соискатель)
Город: Вологда
21:39 29.04.2021
Я не успел найти.
Ходил к ним на собеседование. В вакансии график 4 - 2, на собеседовании 5 - 2 с плавающими выходными. Будешь работать с 9 до 19, то есть пять дней по 10 часов, на ТК РФ плюют прямо на собеседовании. Женщина из отдела кадров - позорище, общаешься с ней по скайпу, даже лицо своё не покажет, задаёт глупые вопросы, расспрашивает. Ещё в вакансии не написали, что им нужен человек на лето, в сезон. Обеда нет полноценного, как и во многих магазинах. Труд не уважают, не платят достойную зп, зато собираются открывать 30 что ли магазин. Лучше грамотно руководить компанией и так её развивать, чем выживать деньги из своих работников, они не акционеры, а из-за того что вы открыли магазин новый, они может не реализуют себя.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:50 12.04.2021
Работа норм, если вы не ждете реального карьерного роста.
Зп чуть ниже рыночной, но в целом соответствует обязанностям. Выплачивается вовремя.
Руководство не настроено в продвижении сотрудников. Если пытаться расти, начинают гнобить и унижать, давая понять, что повышения работник не заслуживает. Чтобы чего-то добиться, нужно активно лизать зад начальству, быть "лояльным". Критика в адрес руководства не воспринимается и в открытую высмеивается. Руководитель Владимир считает нормальным при всем отделе грубо критиковать работу. Его лозунг "инициатива е**т инициатора", и он этого не стесняется. Пассия Владимира - Надежда - скидывает свои косяки на подчиненных, дабы себя прикрыть.
Нет премий, зп не индексируется и не повышается даже с увеличением обязанностей и повышением эффективности. Скорее поднимут рабочий план. Речь об отделе электронной торговли.
Сотрудника уволить могут из личной неприязни.
Зп повышают только когда сотрудники из отдела массово увольняются.
Николай (Бывший сотрудник)
18:31 26.03.2021
Есть официальный оклад 15000 (до вычета налога), приходит на карту вовремя.
Стараются обучить новых сотрудников.На филиале котором работал я , был отличный эффективный коллектив.
Денис (Сотрудник)
Город: Владимир
22:44 16.12.2020
Недавно начал работу в магазине на Суздальском проспекте 20. Хороший коллектив, адекватный и грамотный Руководитель, который всегда поможет.Очень хорошая система обучения. Я доволен. Если работать в полную силу, то будешь получать отличную зарплату выше рынка во Владимире.
Не заметил. Меня все устраивает.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:07 11.11.2020
Были раньше, когда в компании был адекватный собственник.
Неадекватные собственники бизнеса. Зарплата серая. Отношение к людям скотское. Нервная работа и делать там нечего. Куча людей прошло через неё и выйдя предпочли бы никогда не заходить вновь. И это главный показатель успеха компании, как работадателя
Коля (Бывший сотрудник)
07:36 03.10.2020
Зарплата вовремя
Работа в техслужбе(слесаря, электрики)- прямой путь на дачу начальника без каких то дополнительных плат. Реставрация в гараже гнилых корней из леса, камней и прочего дерьма, вместо прямых обязанностей.
Петр (Сотрудник)
16:57 28.04.2020
Совсем недавно устроился сюда и пока что всем доволен. Единственное, что работать приходится, но так везде) Зарплату получил пока что одну, но уже могу сказать, что платят во время и по договору.
Как я уже сказал - нужно работать, но так везде.
Екатерина (Соискатель)
14:37 18.04.2020
Приветствую всех. Не так давно приходила на собеседование. Все прошло отлично. Понравился коллектив, все работают слаженно и дружно. По зарплате тоже вроде все ок. Жду результатов.
Пока не увидела.
MOMENTUM (Соискатель)
18:10 28.02.2020
Большая компания.
Никита (Сотрудник)
11:32 19.02.2020
Мне работа нравится. Для людей динамичных, активных. И зарплата соответственно желанию работать и развиваться. Спрос на товары сети огромный, недостатка в клиентах нет. Хочешь заработать - будешь суетиться, благо ресурсы есть.
Не увидел.
Артур (Сотрудник)
12:28 13.02.2020
Дружный коллектив, со всеми сдружился, помогут всегда кто чем. Начальник тоже адекватный, без лишних заморочек, много требует, но его можно понять. Лучшим продавцам надбавка, зп зависит от тебя.
Бывает трудно соответствовать режиму тех, кто работает тут дольше
Юлия (Соискатель)
01:14 23.01.2020
Не увидела
Не компетентный сотрудник отдела персонала. Вакансию и зп указывают одну, требования при собеседовании кардинально другие. Рекомендую руководству присмотреться и присутствовать при собеседовании. Либо введите им диктофоны, как менеджерам в ТЗ
Максим (Сотрудник)
22:03 14.01.2020
Слаженный коллектив. Помогают разобраться в нюансах работы. Лояльность руководства. Уровень зарплаты
Пока 1.5 месяца не обнаружил.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:10 18.12.2019
Если вы "продажник", то вам сюда, т.к. зарплата зависит от продаж. Коллектив хороший, зарплата вовремя, руководство адекватное. Есть рейтинг лучших продавцов, им дают премии )))
Илья (Сотрудник)
10:59 12.11.2019
Работаю в Бигаме полгода, за это время никаких серьезных претензий к компании пока не было. Зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное.
Временами большая нагрузка, но это компенсируется размером зарплаты.
Алла (Соискатель)
19:59 03.11.2019
Всё понравилось, впечатление хорошее. Работники внимательные . Атмосфера приятная тоже.
Очень быстрый темп, сложно соответствовать будет, наверное
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:50 28.09.2019
Неплохой коллектив
Соискатель (Соискатель)
08:17 12.09.2019
Вежливый менеджер по подбору персонала, приветливые сотрудники магазина, сам магазин очень понравился.
позвонили, пригласили на собеседование в магазин на должность кладовщика, сказали, что мое резюме будет у директора Михаила. Приехал чуть раньше, директора не оказалось, подождал, оказалось, что он решил не приезжать в этот день. Сказали завтра позвонят и нужно будет снова приехать, но так и не позвонили, обидно. Видимо компании так нужны сотрудники.Директор Михаил совершенно не профессиональная личность.