Бигам, компания
8 (800) 200-28-55
Email: help@bigam.ru
Сайт: bigam.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Бывший сотрудник
12:50 12.04.2021
Город: Ярославль
Работа норм, если вы не ждете реального карьерного роста.
Зп чуть ниже рыночной, но в целом соответствует обязанностям. Выплачивается вовремя.
Руководство не настроено в продвижении сотрудников. Если пытаться расти, начинают гнобить и унижать, давая понять, что повышения работник не заслуживает. Чтобы чего-то добиться, нужно активно лизать зад начальству, быть "лояльным". Критика в адрес руководства не воспринимается и в открытую высмеивается. Руководитель Владимир считает нормальным при всем отделе грубо критиковать работу. Его лозунг "инициатива е**т инициатора", и он этого не стесняется. Пассия Владимира - Надежда - скидывает свои косяки на подчиненных, дабы себя прикрыть.
Нет премий, зп не индексируется и не повышается даже с увеличением обязанностей и повышением эффективности. Скорее поднимут рабочий план. Речь об отделе электронной торговли.
Сотрудника уволить могут из личной неприязни.
Зп повышают только когда сотрудники из отдела массово увольняются.
Владимир (Бигам)
2021-04-14 10:46:34
Анна, добрый день.

Увы за неделю работы у нас мы с вами так толком и не познакомились.
Это Владимир, который не воспринимает критику в адрес руководства и в открытую её высмеивает.

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Принимая вас на работу на должность копирайтера мы видели в вас потенциал как в профессионале.
Однако по вашему поведению в первые дни работы у меня сложилось впечатление, что вы нацелены не на достижение результата в рамках своих компетенций. Запросы на повышение размеров компенсации, карьерный рост, которые вы начали заглаза транслировать своим коллегам, на мой взгляд, являются необоснованным.

Отдел электронной торговли в компании Бигам успешно развивается и опережает результаты уже третий год. Всё это происходил благодаря тем людям, которые и составляют этот отдел.

Если бы вы пообщались со своими коллегами или поучаствовали в квартальных собраниях отдела, то узнали бы про то, как "подавляются" инициативы. Про принципы работы с ошибками - когда мы не ищем виноватых, а выясняем причину отклонения и исправляем её. Про зарплаты, которые мы держим выше рынка Ярославля и про ежегодный пересмотр размеров компенсации.

Я не считаю, что амбиции, о которых вы успели заявить в первую неделю своей работы, имеют под собой обоснование.
А поведение, которое вы продемонстрировали считаю недопустимым.