pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(203)
Полина (Сотрудник)
18:02 24.05.2017
Я кассиром чуть больше, чем полгода в плеере. Я довольна, что сюда устроилась. У меня по зарплате получается хорошо. Плюс иногда премии выплачивают, рабочее месте боле менее комфортное. График немного напряженный, не отпросится лишний раз. А так в целом замечательно и трудоустраивают официально.
Напряжённый график
Антон (Сотрудник)
16:01 24.05.2017
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.
Единственный и не значительный для меня минус это не полностью "белая" заработная плата.
Кирилл (Сотрудник)
10:24 22.05.2017
Сейчас классно работать, погода уже хорошая, а зимой было конечно не совсем комфортно. Но не стал уходить, работа нормальная и хорошо оплачиваемая. Я курьером в плеер у работаю с конца этой зимы. Все хорошо, платят стабильно, не штрафуют. Могут по телефону проконтролировать где ты, в каком районе и сколько еще заказов осталось…
Пока всё нормуль
Екатерина (Сотрудник)
20:20 12.05.2017
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
Аноним (Сотрудник)
17:17 08.05.2017
Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.
Всегда хочется что бы платили больше.
Виктор (Сотрудник)
13:34 03.05.2017
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
Аноним (Сотрудник)
16:02 29.04.2017
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Нету.
Эдик (Сотрудник)
08:07 24.04.2017
Курьером в магазине плеер.ру работаю. Все норм, я доволен, проезд мне компенсируют, зарплату платят неплохую. Загруз есть большой, без работы не посидишь, целый день мотаться приходится, но условия ок :) Начальство адекватное, относятся к подчиненным нормально, постоянно корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
минимальные
Bon (Сотрудник)
21:43 22.04.2017
Компания развивается и растет. В сотрудников действительно вкладывают не только з\п, но еще и обучение. Есть еще над чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
женя (Сотрудник)
10:44 20.04.2017
В зале выдачи товаров в Плеере работаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: зарплата всегда вовремя и за нормальный результат выплачивается премия, бонусы; начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив молодой; офис в отличном месте, у метро и почти центр; подарки на праздники.
По минусам: хотелось бы больше бонусов в виде бесплатного питания и т.п. Хотя вот спортзал бесплатный для персонала сделали)
Иван (Сотрудник)
13:29 19.04.2017
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Не существенны.
Xenon (Сотрудник)
03:14 12.04.2017
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.
Ненормированный распорядок дня.
Алёна (Сотрудник)
01:39 08.04.2017
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Не знаю таких
Галина (Сотрудник)
16:11 31.03.2017
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
Никаких
Кристина (Сотрудник)
20:33 28.03.2017
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том что в моём городе теперь нет такой компании))
Дарья (Сотрудник)
16:54 23.03.2017
Я довольна работой в Рleer. Работы у нас всегда хватает, клиентов оч много, но зато и платят вовремя, стабильная нормальная компания. С руководством всегда решали конфликты если они и были, у нас нормальное начальство и вообще в коллективе все молодые приятные ребята, на работе чувствуешь себя комфортно.
все ок
00:08 23.03.2017
отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
niku43@yandex.ru
Михаил (Сотрудник)
03:24 21.03.2017
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.
Были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.
Артур (Сотрудник)
12:56 11.03.2017
В Плеер.ру устроился курьером. Мне проезд полностью возмещается. Нормальная работа за адекватную зарплату, я доволен.
Пока всем доволен
Максим (Сотрудник)
21:44 09.03.2017
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Все в рамках разумного.
глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Москва Хабаровск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru