pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru (188)
Дарья (Сотрудник)
16:54 23.03.2017
Я довольна работой в Рleer. Работы у нас всегда хватает, клиентов оч много, но зато и платят вовремя, стабильная нормальная компания. С руководством всегда решали конфликты если они и были, у нас нормальное начальство и вообще в коллективе все молодые приятные ребята, на работе чувствуешь себя комфортно.
все ок
00:08 23.03.2017
отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
niku43@yandex.ru
Михаил (Сотрудник)
03:24 21.03.2017
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.
Были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.
Артур (Сотрудник)
12:56 11.03.2017
В Плеер.ру устроился курьером. Мне проезд полностью возмещается. Нормальная работа за адекватную зарплату, я доволен.
Пока всем доволен
Максим (Сотрудник)
21:44 09.03.2017
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Все в рамках разумного.
Vitaly (Сотрудник)
20:00 04.03.2017
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.
A (Сотрудник)
22:11 24.02.2017
Я чуть больше месяца, как в плеер устроился, получил первую зарплату недавно. Пока что нравится, дальше время покажет. Условия конечно не совсем айс, но где сейчас идеально. Здесь хоть стабильность обещают, да и по самому объему работы вижу, что без работы точно не будешь.
Некоторые коллеги успели пожаловаться, что сверх контроль со стороны руководства, как по мне, это еще терпимо, по сравнению с прошлым моим местом работы.
Алексей (Сотрудник)
01:41 23.02.2017
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Как и везде есть, но не то, что стоит упоминать
anfi (Бывший сотрудник)
19:31 20.02.2017
Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.
Наверно нет..
Кирилл (Сотрудник)
04:31 19.02.2017
Плюсов от работы для себя выделил много начиная от приятного коллектива, заканчивая условиями работы. Работа сложная, но интересная. График удобный. Планы ставят очень даже реальные. Зарплата точно такая как и назвали на собеседовании, так что в этом плане не обманывают.
Как уже сказал работа сложная, бывают дни когда времени присесть нет, обычно в предверии праздников, но тогда и премии соответствующие.
Макс (Сотрудник)
22:32 18.02.2017
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
Работы очень много
Максим (Бывший сотрудник)
14:21 12.02.2017
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Не критичны.
Федор (Сотрудник)
23:00 08.02.2017
Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду
наверно нет.
Кристи (Сотрудник)
19:46 07.02.2017
Корпоративное обучение, нормированный график,
хорошая и своевременная зп.
Иногда просто нереальное количество клиентов
Артур (Сотрудник)
09:40 01.02.2017
Получил первую премию недавно, я доволен своей работой, есть мотивация лучше работать и больше соответственно зарабатывать. Чтобы посоветовал нашим работодателям, это сделать льготные обеды, так как этого не предусмотрено, а на работе находишься 12 часов. Устраивает стабильный доход, зп, которая вовремя всегда выплачивается. А мелкие неурядице, которые бывают, все решается в течение нескольких часов, глобальных проблем не наблюдал.
все проблемы можно решить
Миха (Сотрудник)
13:49 28.01.2017
Неделю назад приняли в плеер ру в торговый зал на испытательный срок. За неделю работы могу сделать уже кое-какие выводы. Работать физически трудновато, так как за день практически присесть некогда, кроме своего собственного о времени обеда. Но мне понравилось работать с клиентами, в товаре уже разбираюсь. Коллеги говорят, что оплата достойная, хочу и дальше остаться работать, мне подходит такое место работы.
Надеюсь их не будет
klara (Сотрудник)
19:06 20.01.2017
Терпеть не могу постоянный контроль в магазине. Зато зарплату платят во время и на уровне города довольно неплохую. Главное требования компании соблюдать.
Курить нельзя – штраф. Опоздать даже на 30 секунд нельзя – штраф. А за мат на рабочем месте угадайте что? Именно, штраф! А как не ругаться, если бывают такие бешеные дни с такими же покупателями. Но, в принципе, я привыкла уже.
Саша (Сотрудник)
21:30 17.01.2017
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги.... Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП - прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.
Нету
жора (Бывший сотрудник)
17:03 15.01.2017
Проработал в Pleer больше двух лет. Учился тут торговли можно сказать с нуля и получил колоссальный опыт. Коллектив у нас был хороший, все дружные, старались не ставить палки друг другу в колеса. Зарплата зависела от того как хорошо ты умеешь продавать. Ушел от сюда на выше должность с большей зарплатой, но работать тут мне нравилось.
Много людей, поэтому в плане роста карьеры тяжело.
Vasko (Сотрудник)
04:14 07.01.2017
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
всё устраивает
глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Москва Хабаровск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru