pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(213)
Н. В. Голубев (Бывший сотрудник)
16:39 22.06.2017
Приятный и общительный коллектив. Внутри дружеские отношения. Отличные менеджеры по продажам и такие же руководители. У многих людей работавших там, компания останется в памяти это точно. Много с ней связано.
Сильных отрицательных нет, всё как в крупных компаниях.
Саша (Сотрудник)
13:54 20.06.2017
Работаю в плеер более трех месяцев. Мне лично есть с чем сравнить, и скажу, что здесь нормальные адекватные условия и хорошая заработная плата. Возможно кому-то покажется минусом, тут строгая дисциплина, но мне это наверное даже нравится. Все следят за своей речью, за поведением, так и работать приятнее. Да и отношение к сотрудникам хорошее, я лично не чувствую не ущемления, ни оскорбления.
Валера (Сотрудник)
16:31 18.06.2017
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
Игорь (Сотрудник)
07:57 16.06.2017
С февраля в Плеере работаю. Я доволен, платят нам вовремя, все же стабильная работа, официальная. Компания это крупная, у меня все друзья ее знают, часто приходят за покупками. Приняли правда не сразу, сначала на испытательный срок оформили, но через месяц уже оформили на постоянку.
есть испытательный срок
Федор Кочергин (Сотрудник)
15:42 15.06.2017
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
Отсутствуют
Марина (Сотрудник)
12:06 13.06.2017
Полтора года в Плеере работаю. Как по мне, так отличная компания. Да, работы всегда валом, но это и по деньгам оправдывается. Зарплата всегда вовремя, есть бесплатный спортзал, приятные подарки на все праздники.
Рустик (Сотрудник)
15:20 09.06.2017
В ТЗ тут на выдаче товара, в компании уже третий год работаю. Начальство вполне адекватное, у меня как-то сразу получилось найти общий язык, общаться легко, да и с коллегами мне комфортно. Езжу на работу на метро, тут вообще два шага до остановки.
все хорошо
Антон (Сотрудник)
10:36 03.06.2017
Могу сказать, что работа на испытательном сроке и на постоянной основе ничем не отличается. Платят также, не задерживают, контролируют и проверят работу каждого тоже. Мне коллеги и говорили, что здесь справедливо платят за труд, так оно и есть. предусмотрен соцпакет и возможность ходить в спортзал бесплатно.
Самые тяжелые моменты в работе, это предпраздничные и праздничные дни. У нас и так много клиентов, а в этом случае их всегда в 2-3 раза больше. Поэтому тяжело и можем задерживаться.
Дмитрий (Сотрудник)
10:03 28.05.2017
: Был удивлён, когда узнал, что для сотрудников плеер у есть возможность ходить бесплатно в спортзал. Когда у меня есть сил и возможность, я не упускаю шанс, чтобы спортом позаниматься. Менеджерам консультантом в плеер ру с прошлого года работаю, в принципе все устраивает. Есть возможность хорошо зарабатывать.
Не совсем современный офис, да и тесновато в нем.
12:27 25.05.2017
Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь.Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься.
наверное то, что ехать от дома до работы 1 час
Полина (Сотрудник)
18:02 24.05.2017
Я кассиром чуть больше, чем полгода в плеере. Я довольна, что сюда устроилась. У меня по зарплате получается хорошо. Плюс иногда премии выплачивают, рабочее месте боле менее комфортное. График немного напряженный, не отпросится лишний раз. А так в целом замечательно и трудоустраивают официально.
Напряжённый график
Антон (Сотрудник)
16:01 24.05.2017
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.
Единственный и не значительный для меня минус это не полностью "белая" заработная плата.
Кирилл (Сотрудник)
10:24 22.05.2017
Сейчас классно работать, погода уже хорошая, а зимой было конечно не совсем комфортно. Но не стал уходить, работа нормальная и хорошо оплачиваемая. Я курьером в плеер у работаю с конца этой зимы. Все хорошо, платят стабильно, не штрафуют. Могут по телефону проконтролировать где ты, в каком районе и сколько еще заказов осталось…
Пока всё нормуль
Екатерина (Сотрудник)
20:20 12.05.2017
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
17:17 08.05.2017
Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.
Всегда хочется что бы платили больше.
Виктор (Сотрудник)
13:34 03.05.2017
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
16:02 29.04.2017
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Нету.
Эдик (Сотрудник)
08:07 24.04.2017
Курьером в магазине плеер.ру работаю. Все норм, я доволен, проезд мне компенсируют, зарплату платят неплохую. Загруз есть большой, без работы не посидишь, целый день мотаться приходится, но условия ок :) Начальство адекватное, относятся к подчиненным нормально, постоянно корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
минимальные
Bon (Сотрудник)
21:43 22.04.2017
Компания развивается и растет. В сотрудников действительно вкладывают не только з\п, но еще и обучение. Есть еще над чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
женя (Сотрудник)
10:44 20.04.2017
В зале выдачи товаров в Плеере работаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: зарплата всегда вовремя и за нормальный результат выплачивается премия, бонусы; начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив молодой; офис в отличном месте, у метро и почти центр; подарки на праздники.
По минусам: хотелось бы больше бонусов в виде бесплатного питания и т.п. Хотя вот спортзал бесплатный для персонала сделали)
глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Москва Хабаровск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru