pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(196)
Эдик (Сотрудник)
08:07 24.04.2017
Курьером в магазине плеер.ру работаю. Все норм, я доволен, проезд мне компенсируют, зарплату платят неплохую. Загруз есть большой, без работы не посидишь, целый день мотаться приходится, но условия ок :) Начальство адекватное, относятся к подчиненным нормально, постоянно корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
минимальные
Bon (Сотрудник)
21:43 22.04.2017
Компания развивается и растет. В сотрудников действительно вкладывают не только з\п, но еще и обучение. Есть еще над чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
женя (Сотрудник)
10:44 20.04.2017
В зале выдачи товаров в Плеере работаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: зарплата всегда вовремя и за нормальный результат выплачивается премия, бонусы; начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив молодой; офис в отличном месте, у метро и почти центр; подарки на праздники.
По минусам: хотелось бы больше бонусов в виде бесплатного питания и т.п. Хотя вот спортзал бесплатный для персонала сделали)
Иван (Сотрудник)
13:29 19.04.2017
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Не существенны.
Xenon (Сотрудник)
03:14 12.04.2017
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.
Ненормированный распорядок дня.
Алёна (Сотрудник)
01:39 08.04.2017
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Не знаю таких
Галина (Сотрудник)
16:11 31.03.2017
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
Никаких
Кристина (Сотрудник)
20:33 28.03.2017
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том что в моём городе теперь нет такой компании))
Дарья (Сотрудник)
16:54 23.03.2017
Я довольна работой в Рleer. Работы у нас всегда хватает, клиентов оч много, но зато и платят вовремя, стабильная нормальная компания. С руководством всегда решали конфликты если они и были, у нас нормальное начальство и вообще в коллективе все молодые приятные ребята, на работе чувствуешь себя комфортно.
все ок
00:08 23.03.2017
отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
niku43@yandex.ru
Михаил (Сотрудник)
03:24 21.03.2017
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.
Были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.
Артур (Сотрудник)
12:56 11.03.2017
В Плеер.ру устроился курьером. Мне проезд полностью возмещается. Нормальная работа за адекватную зарплату, я доволен.
Пока всем доволен
Максим (Сотрудник)
21:44 09.03.2017
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Все в рамках разумного.
A (Сотрудник)
22:11 24.02.2017
Я чуть больше месяца, как в плеер устроился, получил первую зарплату недавно. Пока что нравится, дальше время покажет. Условия конечно не совсем айс, но где сейчас идеально. Здесь хоть стабильность обещают, да и по самому объему работы вижу, что без работы точно не будешь.
Некоторые коллеги успели пожаловаться, что сверх контроль со стороны руководства, как по мне, это еще терпимо, по сравнению с прошлым моим местом работы.
Алексей (Сотрудник)
01:41 23.02.2017
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Как и везде есть, но не то, что стоит упоминать
Кирилл (Сотрудник)
04:31 19.02.2017
Плюсов от работы для себя выделил много начиная от приятного коллектива, заканчивая условиями работы. Работа сложная, но интересная. График удобный. Планы ставят очень даже реальные. Зарплата точно такая как и назвали на собеседовании, так что в этом плане не обманывают.
Как уже сказал работа сложная, бывают дни когда времени присесть нет, обычно в предверии праздников, но тогда и премии соответствующие.
Макс (Сотрудник)
22:32 18.02.2017
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
Работы очень много
Максим (Бывший сотрудник)
14:21 12.02.2017
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Не критичны.
Федор (Сотрудник)
23:00 08.02.2017
Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду
наверно нет.
Кристи (Сотрудник)
19:46 07.02.2017
Корпоративное обучение, нормированный график,
хорошая и своевременная зп.
Иногда просто нереальное количество клиентов
глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Москва Хабаровск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru