pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(231)
17:21 20.08.2017
Пришла на работу в Плеер два месяца назад. Горжусь, что попала в эту фирму. Устроилась через объявление на интернет-портале. На то, чтобы освоиться и втянуться в график ушло время, но сейчас справляюсь. Офис находится прямо у метро, так что с дорогой вообще никаких проблем. Оклад неплохой + есть проценты и бонусы.
Большое количество работы, постоянная нагрузка, иногда задерживаемся.
Мила (Сотрудник)
16:00 18.08.2017
Пришла в компанию в конце июня. Нравится работать в большом коллективе, т.к. всегда есть кому подменить. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста.
Не совсем устраивает мой график.
Илья (Соискатель)
18:33 14.08.2017
Откликнулся на вакансию, после позвонили и пригласили на собеседование, сказали, что мои навыки устраивают фирму. В тот же день приехал в офис, довольно быстро, но по делу поговорил с сотрудником. К середине недели выхожу на стажировку.
Пока что не могу сказать по существу, сотрудник, офис произвели хорошее впечатление. Плохим отзывам верить не хочется.
Василиса (Бывший сотрудник)
20:50 10.08.2017
Это не компания, а богадельня! Нарушения по ТК РФ! Штрафуют из зарплаты, официально не устраивают. Принцип компании такой больше фтюхай всякой хрени,и что бы клиент не мог вернуть обратно. Весь товар серый либо скупают ворованый на радиорынках! Очень любят приезжай и жопализов.. купить товар можно по цене интернет магазина только если он идёт на доставку или заказ был сделан через маркет.. я там проработала 4 года.. и толку от этой компании не увидела,тока потратила свои нервные клетки из за психованых клиентов!!
Азат (Сотрудник)
20:04 05.08.2017
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение.
Нужно впитывать большой объём информации, первое время приходил с работы и не было сил что либо делать))
batman (Сотрудник)
16:02 02.08.2017
Решил устроиться на подработку хотя бы на лето. Взяли без проблем. Работаю со сменным графиком.
Не на что жаловаться
vadim (Сотрудник)
11:52 23.07.2017
Работаю в плеере больше трех лет, за это время получил два повышения, хотя в свое время пришел совсем без опыта. Тут всему и научили. Компания за это время стала по-настоящему родной, тут и руководство адекватное, у них всегда "открыты двери", они нормально воспринимают предложения от любого члена команды.
Старенький офис, тесно. Надеюсь на решение этой проблемы в будущем.
arnold (Соискатель)
17:08 22.07.2017
Компания произвела положительное впечатление,улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко,от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет.
Пока что не вижу.
Валера (Сотрудник)
09:33 19.07.2017
Регулярная зарплата на хорошем уровне. Бонусы за результат. Дружный коллектив, все молодые ребята, адекватные. Офис буквально в шаге от метро.
Офис тесный и уже устаревший. Обязательный испытательный срок.
kuper (Сотрудник)
12:10 17.07.2017
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя.

Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!
Если умеете общаться и убеждать людей, то таких не будет
Серега (Сотрудник)
09:57 15.07.2017
Отличный коллектив и зарплата тут неплохая. Всегда за нормальную работу получаем премиальные. Отпуска по графику, хожу два раза в год по две недели.
Работа в праздники.
Керим (Бывший сотрудник)
19:43 07.07.2017
Работал около года. Коллектив хороший. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно - платили зарплату и отпускные.
Очень требовательное руководство.
Sasha (Бывший сотрудник)
10:02 03.07.2017
Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
Всегда хочется что бы платили больше.
14:08 29.06.2017
Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя.
Guffi (Сотрудник)
17:52 25.06.2017
Когда пришел на собеседование в Плеер, то сразу обратил внимание какой комфортабельный офис. Сейчас не каждая компания может предоставить хорошие условия труда и соц пакет. Здесь все официально, отпуск, больничный, все оплачивается. Не особо есть перспектива карьерного роста, но сейчас меня полностью все устраивает. Прибыльная работа, это тоже важно.
Ничего критичного
Н. В. Голубев (Бывший сотрудник)
16:39 22.06.2017
Приятный и общительный коллектив. Внутри дружеские отношения. Отличные менеджеры по продажам и такие же руководители. У многих людей работавших там, компания останется в памяти это точно. Много с ней связано.
Сильных отрицательных нет, всё как в крупных компаниях.
Саша (Сотрудник)
13:54 20.06.2017
Работаю в плеер более трех месяцев. Мне лично есть с чем сравнить, и скажу, что здесь нормальные адекватные условия и хорошая заработная плата. Возможно кому-то покажется минусом, тут строгая дисциплина, но мне это наверное даже нравится. Все следят за своей речью, за поведением, так и работать приятнее. Да и отношение к сотрудникам хорошее, я лично не чувствую не ущемления, ни оскорбления.
Валера (Сотрудник)
16:31 18.06.2017
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
Игорь (Сотрудник)
07:57 16.06.2017
С февраля в Плеере работаю. Я доволен, платят нам вовремя, все же стабильная работа, официальная. Компания это крупная, у меня все друзья ее знают, часто приходят за покупками. Приняли правда не сразу, сначала на испытательный срок оформили, но через месяц уже оформили на постоянку.
есть испытательный срок
Федор Кочергин (Сотрудник)
15:42 15.06.2017
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
Отсутствуют
глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Москва Хабаровск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru