Бигам, компания
8 (800) 200-28-55
Email: help@bigam.ru
Сайт: bigam.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Роман о компании Бигам

Роман
07:00 26.07.2021
Город: Ярославль
Не увидел
Приходил устраиваться в данную контору, назанчили собеседование ген директором в офисе.
Кабинет раскошный - огромный стол, полумрак, видно что денег на директора не жалеют.
На вопрос, сколько из моей зарплаты будет составлять оклад - последовал ответ не знаю.
При этом, он искреннее не понял, почему он должен заниматься этим вопросом. Ну ок, спрошу в отеделе кадоров думаю я.
В отделе кадров молоденькая девочка, сидит хлопает глазами.
Не может ответить на элементарные вопросы, еле вытянул из нее, что оклад будет 8 000 р.
На мою вежливую просьбу, посмотреть трудовой договор, ведь я пришел устраиваться, последовал ступор и вопрос а зачем вам?
Дальше больше - из за соседнего стола, выскакивает какая то непонятная девушка, и начинает открыто хамить, с контекстом ты тут, кто такой? Ты как смеешь такие вопросы задавать.
На аргументы, что я устраиваюсь на работу - продолжала хамить. Кричала - вот когда выйдешь на работу - тогда и посмотришь.
Я был в шоке, хотя полагаю, данное поведение для сотрудников этой компании - норма.
Естественно после такого, я не стал устраиваться в данную контору.
Таня
2023-06-11 23:42:39
Да; а что Вы хотели? Директор там с приветом, и если сам со своим азартом умеет манипулировать!
Все он искренне понимает, кому и сколько платить, просто очкует что его на камеры запишут!
Такое делали многие сотрудники после его шизотерии осознанной не платить зарплаты последние или выматывать людей.
А так Вы правильно поняли!
Там что жена у него, кобыла страшная, когда присмотришься, а уж когда поближе знаешь так там астрологи, гипнологи, нумерологи и вся прочая психологическая чернота и мрак!
Есть что Таро не раскладывают, хотя сейчас там поэтому вопросу специалист есть в юридическом отделе!!
А бухгалтерия и кадры всегда там были неадекватные, поэтому хорошо, что Вы с чувством собственного достоинства и все спросили!
Там серая зп, значит обналичка денег, значит там легко переобуваются и это Вы ещё не застали полиграф, чтобы Вами лучше управлять и иной бред в этой конторе по типу дурдома.