Agat-service
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Дон Хуан о компании Агат-Сервис

Дон Хуан
10:46 30.01.2020
Отработал вахту в янв-апреле 2019.Читай и думай=) Итак,если ты не в состоянии заработать в своем городе больше 20тыс в месяц,если ты от кого-то скрываешься или просто решил сменить обстановку и проверить себя,то езжай на вахту.Если всё выше не про тебя,даже не рыпайся друг).Если же собрался,то возьми с собой поболе продуктов,денег и мешок терпения.Общага - отстой конечно,но жить можно.Глава её - нормальный человек при нормальном отношении к нему.Бригадир такой же,если быковать будешь - твой крах неминуем.У меня проблем с ними не было,но были персонажи вылетавшие в миг и без оплаты.В целом люди туда приезжают не от хорошей жизни,%удалено% делать,если правители у нас ебланы.Однако далее,работа на заводе строго по секундам.Самое теплое место - склад.Линия - это постоянное и однообразное действие в течении дня.Гений Форда здесь зауважаешь и возненавидишь).Опять же куда поставят,есть операции легкие,а есть такие шо пыста.Мне фартило,спасибо Джа,и по комнате в общаге(спасибо Лёхе,Роберту,двум Михасам и Славе),и по работе на линии.Питание на заводе при работе до 6ти вечера - одноразовое,цены в магазе рядом с общагой высокие.На самой станции в Пятёрочке обычные.Но до нёё ты доберешься лишь на выходных.Работники на линии - обычные люди со своими заморочками,а вот мастера стоящие над ними разные.Их ебут,те кто не крепчает превращается в гавно.Увидишь там хача-воллейболиста,помни,он не окреп)).Такое бывает в жизни).Перерыв 10 мин в 2 часа,постоянно на ногах.Сначала капец как устаешь,потом втягиваешься.К плюсам можно отнести и сосновый бор через который идешь на работу в течении минут 15.Как-то так.
Здесь нужно выделить ментальное наебалово капитализма.Ибо мы в этой системе живём,то будь готов получить меньше,чем тебе та дама в трубку сказала.Оплата не 110,а 105 рупий в час( ну или около).То есть работая с 9 до 18-00,выходит в районе 800 рублей.До 12 ночи что-то в районе 1300(забыл уже).Завод переводит деньги компании определенного числа и если твоя вахта закончится раньше,то неделю,две,был случай месяц,люди ждут расчет.Я ждал всего 2 дня.Знаешь почему? Излучал добро в реальность и Вселенная мне возвращала его =) В общем как-то так. Мир)