Agat-service
8 (800) 500-21-87
Сайт: agatsrv.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника елена о компании Агат-Сервис

елена
16:51 17.11.2014
Всем кому нравится спортивно-трудовой лагерь,природа_вам в Дорохово.Работала летом.Попала на первичную сборку холодильников.Для меня тяжело.Сама удивляюсь как выдержала.Не успевала,каждую неделю объяснительная(писали наши бригадиры).Но коллектив неплохой,помогали,хотя все из разных компаний.14 часов работы_фигня,20 минут пешком в темноте,в дождь по лесу_фигняНочью были собрания,переклички в спортзале,небольшой прессинг.Администраторы и бригадиры вели себя как "деды"в армии.Но я на них не обижаюсь.Не пейте,не опаздывайте,не прогуливайте,не уезжайте без спроса и никто вас наказывать не будет.Элементарно!Еда однообразная(от неё можно отказаться,но готовить негде и некогда).Плюсы:можно брать с собой минимум вещей,выплатили без обмана,не штрафовали,похудела .С комнатой и девчонками повезло.Про бригадиров и охрану плохого не скажу.Это их работа.Хотя пофигизм и яль-ни-яль присутствует.
Не будет вам замены(её ещё обучить надо)_не уедите.Мне не повезло.За первую вахту,помимо подоходных и еды,вычтут за медсправку и форму.