Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

23:13 29.07.2019
Город: Сочи
Узнала о зун благодаря рекомендации знакомой, которая уже работала в компании. Официальное оформление, возможность подстраивать свой график рабочий под себя. Команда интересных людей, которые любят свою работу и верят в свою компанию. мне нравится, что есть возможность карьерного роста, нравится, что я могу всегда высказать свое мнение и пожелания по работе, оно будет услышано. Есть поддержка руководителя, есть 1-2-1 на которых можно высказаться, поставить цели и добиваться их. Нравится очень наше руководство. Это очень интересные личности, стремящиеся к развитию и заряжающие своим интересом других. с социальной точки зрения я знаю, что все гарантии будут выполнены, если я заболею или попаду в трудную ситуацию. Возможность зарабатывать. Возможность карьерного роста. В компании много отделов, где можно попробовать свои силы.
Нарушена иногда коммуникация между отделами и городами. Из моих недостатков -- хочу прокачть свои способности аналитики.
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-08-06 11:31:57
Привет)
Спасибо за подробный отзыв)
Мне тоже нравится возможность подстраивать рабочий график. Это возможно не на всех должностях, и делается по согласованию с руководителем. Но нам важно, чтобы действия приносили полезный результат. И если ты жаворонок, и хочешь работать с 8 до 17, например, и тебе это поможет достичь успеха, то все возможно.
Теперь про зоны роста) Грядет время наших 1on1ов, и прокачивание навыков аналитики ты можешь обсудить со своим руководителем. One-on-one — это твоя неформальная встреча с руководителем наедине, где вы будете обсуждать не текущие задачи, а твое развитие в компании. Если потребуется моя помощь, напиши мне на hr@zoon.ru)
Зун быстро растет, и коммуникация немного не поспевает за его быстрыми темпами роста. Но мы над ней работаем) Уже улучшили работу с форумом, это ускорит решение задач и облегчит понимание друг друга. Важно, чтобы сотрудники также помогали улучшать коммуникацию. Поэтому если есть идеи как это сделать, будем рады услышать, пиши на форум)
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун