Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zoon.ru

14:22 13.03.2019
Город: Нижний Новгород
В моей работе мне нравится четкое понимание своей цели и своих задач, а также сама суть работы - растить и развивать менеджеров по продажам, расширять территорию присутствия Зуна в регионах как эффективного источника новых клиентов для бизнеса. В Зуне больше всего я ценю нацеленность каждого на общий результат, возможность развиваться и расти. Также мне понятна и близка сама идея Зуна как продукта, я вижу реальную пользу, которую мы приносим клиентам, для меня это очень важно, мне не все равно, что мы продаем.
Компания растет, и появляется некое ощущение обособленности каждого подразделения, а раз уж мы говорим об одной общей цели, хотелось бы не терять сплоченность и построение процессов в единой логике. Хочется обмениваться опытом между подразделениями в разных городах, всегда сразу и в полном объеме получать информацию об изменениях в продукте, в процессах, в структурных перестановках и т.д.
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-03-15 18:07:23
Привет!

Спасибо тебе за отзыв)

Развитие - это одна из наших ключевых ценностей, спасибо, что отмечаешь это) У нас много есть для профессионального и личностного роста) Мы собрали целую библиотеку полезных книг и даем бесплатный доступ к онлайн-библиотеке МИФа.
Регулярно проводим тренинги по коммуникациям и продажам, внутренние лекции. Например, для программистов - по машинному обучению, для молодых руководителей - по наставничеству, для сотрудников - по саморазвитию и тренировке памяти, и другие.

А ещё важно обмениваться опытом) Увы коммуникации не поспевают за быстрым темпом роста Зуна, но мы постараемся все наверстать в ближайшее время)

Екатерина
Руководитель hr-отдела компании Зун