Рейтинг компании:
Другие названия:
Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Анна
15:30 10.12.2018
Город: Оренбург
Плюсы в работе
Неизвестно
Отрицательные стороны
Согласна с отзывами ниже, что необоснованные отказы на сайте HH для них норма. Из описания вакансии следует,что требуется сотрудник с минимальным опытом работы.В итоге отказали, просто просмотрев резюме, когда опыт работы есть и довольно большой. Пыталась дозвониться в офис, на сайте у них указан контакт Екатерины, рук.отдела персонала, так мне сказала секретарь, что эта барышня лично не общается. Ну что ж, на письма она тоже не отвечает. А еще позиционируют себя как "крутая и очень ответственная" компания. Кто им нужен, если они просто отклоняют, без звонка и предварительной беседы, опытных сотрудников? Видимо, в HR отделе у них полный бардак, особенно, если учесть возраст их руководителя.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Проект Zoon
2018-12-11 18:05:46
Анна, добрый день!
Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Зуне. У нас достаточно строгий отбор кандидатов, в том числе - на этапе анализа резюме. В компании существует достаточно строгий портрет кандидата, от которого hr-специалист не может отступать. Я не могу раскрыть Вам, что это за портрет, но я полностью уверена в компетентности своих сотрудников.

Анна, если Вы убеждены, что наша вакансия вам подходит - проверьте резюме, возможно, вы что-то в нем не указали. Пожалуйста, дополните и пришлите еще один отклик на вакансию с обновленным резюме и сопроводительным письмом или мне на почту hr@zoon.ru.
После получения вашего отклика, приглашу вас на собеседование или аргументирую отказ.

С теплотой и уважением,
руководитель hr-отдела компании Зун,
Екатерина
Полезный отзыв?
Похожие компании