РА Золотое Звено

+7 (812) 642-22-42
Сайт: zolotoezveno.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про РА Золотое Звено
Отзывы сотрудников о работодателе РА Золотое Звено(5)
Герман (Бывший сотрудник)
20:43 03.03.2024
Достоинства? Разве что зарплата вовремя.
Агентство один сплошной недостаток. Два координатора, Татьяна и Денис. Так вот, Денис очень плохо ведёт акции, постоянно что-то не так. Не может нормально объяснить, кто заказчик. Может не выходить на связь. Самозанятость не оформляют. Не рекомендую.
Александра (Сотрудник)
16:36 15.06.2022
Устроилась работать в компанию, в сентябре. Испытательный срок 1 месяц, официальное трудоустройство, зарплату всегда вовремя платят.
Сначала было трудно освоить процесс работы, так как много новой информации, но со временем начинаешь вливаться в работу и коллектив. В коллективе работают отзывчивые ребята, которые подскажут и помогут. Есть профессиональный и личный рост.
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:25 17.04.2022
Устраивалась в Золотое Звено, с целью получения знаний и опыта помощником бухгалтером. Трудоустройство не затянулось надолго. Принесла документы и меня быстро устроили. Обозначили мои обязанности, всегда готовы объяснить и помочь, если были какие то вопросы. Очень приятно работать в этой компанией, корпоративная культура, коллектив классный, дружелюбный. Начальство адекватное - по пустякам не дёргает. Платят стабильно.
Минусом работы могу выделить большую нагрузку, с которой периодически не справлялась, так как компания расширяться.
Пётр (Бывший сотрудник)
10:47 22.08.2018
Комфортный офис, никто не давит. Работа в своем темпе. Отдельная кухня, в которой есть все, включая чай, кофе. Зарплата выплачивается без задержек, в конце месяца премии. Дружный коллектив и понимающее начальство. Попроси о чем угодно - помогут. Возможность карьерного роста, если хорошо трудиться.
Испытательный срок 1 месяц.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:16 21.08.2018
Работала в компании, но ушла из-за переезда. Все выплатили, хоть я и опасалась. По поводу собеседования на проходной - это не то, о чем вы могли подумать. Кировский завод - не проходной двор, туда можно попасть только сотрудникам, либо по временному пропуску.
Условия труда очень комфортные. Удобное кресло, новый компьютер. В любом момент можно заменить мышку, клавиатуру, если она вам не подходит.
Радовал дружный коллектив. ЗП в срок дважды в месяц + дают премии.
Не обнаружила.