Zamania

+7 (495) 120-40-68
Email: ma@zamania.ru
Сайт: zamania.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Zamania(36)
Полина (Сотрудник)
20:12 22.04.2024
Работаю официанткой в Замании. Есть опыт, поэтому достаточно быстро втянулась, хотя на банкетах приходится попотеть, конечно)) По условиям все устаивает, зп конкурентная, все в срок. График тоже нормальный, без переработок.
Отсутствуют
Соискатель (Соискатель)
18:41 03.11.2023
Кроме громкого названия я лично не увидел.
Откликнулся на вакансию курьера, указал опыт (соответствующий описанию вакансии). Звонит мне Логвинова Алина, объясняет с неточностями условия труда, на вопросы ответила (неуверенно), ссылаясь на руководителя. Далее я сказал, что прохожу процедуру банкротства и карты в блоке, давая ей понять, есть ли возможность обсудить с руководителям условия оплаты? На что она просто бросила трубку и заблокировала мой номер. Я считаю, что такие неадекватные сотрудники отдела кадров не должны работать с соискателями и вообще с людьми. Раз не могут выслушать и понять соискателя.
17:10 21.10.2023
Юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:18 21.09.2023
Крутой коллектив
Хорошая зарплата, но можно и больше сделать
Хорошие условия, даже кормят
Большой поток работы бывает, но редко
21:40 29.08.2023
Белая зарплата, хороший коллектив официантов и аниматоров
Руслан (Бывший сотрудник)
04:10 29.08.2023
Нету
Я проработал в замании в НВМСК больше года, график составляли через одно место, условие так себе, но меня выгнали работы просто так. В течении двух недель УП не отправила в офис мое заявление на увольнение и на вопрос «Почему так произошло?» она меня игнорирует, а ЗАМ отвечает на вопрос, что «они просто его потеряли»
Аноним (Соискатель)
12:46 28.03.2023
Никаких
Устраивался в эту контору приехал на собеседование на сборщика,встретила грымза в очках,уже с порога начала себя надменно вести начальницу врубила.Почти сразу было сказано что я не подхожу так как не создаю впечатления нормального работника и я бегунок,какой я бегунок если по обстоятельствам так получилось.Вообщем жизнью обиженный человек и только на работе может командовать а в жизни сами поняли кто.тц капитолий.
Варвара (имя изменено) (Сотрудник)
16:22 06.03.2023
Добрый коллектив
Их расписывать часами. Руководство с методом кнута и пряника. ЗУП Виктория, которая ставит ни во что и равнодушна ко всем, кроме своих любимчиков. Отношение как к скоту. Коллектив Аниматоров и официантов и поваров - самый ламповый что я видела, но тонет в говне от руководства. Условия скотские, у меня часто были нервные срывы, я рыдала так и на батутах так и в персоналке, люди пытались успокаивать. Я терплю сколько угодно и уже желаю забрать документы, пока ситуация с ЗУП не изменится. Так же мне очень нравится политика, что кто-то один всегда должен быть на батутах до 22:00, когда 2 сотрудника закрывают смену, это ещё можно спокойно принять. НО, когда сотрудник остаётся один, и уходит в в лучшем случае в 23:00, когда ещё и не доплачивают, считай работал бесплатно и потратил час жизни. В этом коллективе Я раскрылась, Я знаю себе цену, но Я терпеть не могу людей, которые тебя ни во что не ставят. Я забираю документы в ближайшее время, аниматоры, официанты, простите, но Я сдаюсь.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:36 14.02.2023
Не нашла
Тараканы на кухне и в голове у начальника.Не соответствует зарплата и объем работы.Екатерина менеджер не профессионал своего дела.Открыто называет гостей детей чьи дни рождения выпадают на выходные,а празднуют в понедельник бичарами.Хамка
Эмир (Бывший сотрудник)
21:02 26.12.2022
Управляющий юля в замании ростокино чувствует себя королевой,ну ничего к тебе придет трудовая инспекция
Валентина (Бывший сотрудник)
20:06 07.11.2022
- Зарплата выплачивается в срок
- Есть питание на работе.
Екатерина (Соискатель)
23:34 05.10.2022
Я бывший сотрудник вашего парка . Уволилась пол года назад. Сегодня я бывший кассир -вашего парка) и бывший менеджер (др.кафе) Я откликнулась на вакансию . Мое удивление и не понимания было в том, что меня пригласили на собеседование по телефону и.тд ,а через 2 минуты пришло в чат уведомление о том ,что мне отказали . Вопрос !
Ваши сотрудники отдела подбора (Светлана П.) делают ради галочки?! Можно же сразу отказать или это регламент вашей компании????
Настя (Бывший сотрудник)
19:03 26.03.2022
Нету
Проходила стажировку в зоомании 5 часов и ушла.Хотела работать в тц Косино парк но поняла что там работаю животные а конкретно повара предлагают офицанткам мужские услугу разговаривают исключительно матом доводят до слез менеджеры и управляющие молчати ничего не могут сделать
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:08 06.12.2021
Я уже написала отзыв так что просто скопирую сюда
Начну с того что работала я в Кирове в центре глобус, была стажёром 4 дня, первые пару дней мне просто показывали что где и как, я не принимала заказы это делали за меня. На третий день я взяла первый столик и на 4 день взяла довольно много столиков. Заработала я 1150 рублей за один последний день (в остальные мне не платили) Дальше, плюсы этой работы: вам может попасться хороший коллектив, где-то больше половины девочек и правда были хорошими. Нам давали вкусно поесть 2 раза в день, также был перерыв на час. Не знаю насчёт зарплаты так как не отработала и месяца. Гости кстати все были вежливыми это тоже плюс
Имя (Бывший сотрудник)
17:44 24.11.2021
Зп всегда приходила вовремя (и то, не знаю какую шаражкину контору оканчивал бухгалтер этой компании, но он стабильно практически всем сотрудникам не доплачивал по 5-6к, о чём приходилось напоминать по сто раз, чтобы тебе выплатили). Хороший коллектив из ребят, с некоторыми общаемся и видимся до сих пор.
Все адекватные сотрудники, в том числе менеджеры, очень быстро разбежались, их просто выжили, в этой компании остались только лицемерные менеджеры, управляющие, которые тебя ещё и подставят в любой момент. Нехватка сотрудников, из-за чего просят выходить и 4/2, 3/1, а официант мальчик у нас вообще как-то работал 3 недели подряд в графике 6/1. По парку бегают тараканы, даже обидно за мамочек, которые платят по 1000р за посещение игровой, но ты как сотрудник видишь, что игровая убирается дай Бог 1 раз в неделю, повара убивают прям голыми пальцами тараканов, а потом тут же готовят еду. офисные работники - это просто рукалицо. Очень жаль, что Ковшарову лишь бы деньги грести, а что происходит внутри его компании - на это он внимания не обращает.
13:17 29.10.2021
Коллектив ребят сотрудников, кормят за их счет
Ужасные менеджеры, пришли новые Наталья и Магомед, в ТЦ город Рязанка. Хамское общение с сотрудниками, заставляли делать то что не входит в обязанности сотрудников парка, угрозы и оскорбления. Наверное не знают что сотрудники могут болеть и отрываются на них, а сами из себя ничего не представляют. Так же хочу ответить главное менеджера парка, такое же хамское поведение, вечные непонятные шутки в сторону сотрудников и сам человек не контролирует так сказать свой сарказм.
Если хотите работать в Замании идите лучше в офис, так ребята адекватные!!!!!
Город: Балашиха
22:18 09.09.2021
Хороший коллектив, в основном.
Неадекватное руководство. Менеджер женат и имеет связь с официанткой. Управляющая неадекватная.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
18:23 28.06.2021
Коллектив (при открытии )
Их колоссальное количество стало после того как пришла на управл.должность особа по имени Мария
Помимо хамского поведения ,и ПРИКАЗОВ ,эта дама устраивает в парке свои правила и плевать она хотела на людей которые там работают, некоторые вынуждены там работать и терпеть её.
Дорогой офис и главные директора, УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАРИЮ ИЗ ПАРКА ВЕРТИКЛЬ В БАЛАШИХЕ .
Она не даёт нормально работать ,кого-то "душит" кто-то просто не хочет выходить в смены после разговоров один на один с ней .
Я могу очень многое написать про неё.
Поставьте другого управляющего
Аноним (Соискатель)
17:47 11.09.2020
Их нет.
Очень странные менеджеры там сидят и я сомневаюсь в их профессиональных навыках,присылают приглашение на собеседование собеседование,вы с ними связываетесь и тут вдруг место закрыто,в день когда собеседование было назначено звонит менеджер и понятие не имеет что тебе сказал там другой менеджер,в итоге они просто кидают в ЧС.
22:45 14.07.2020
Скидки в парках, на этом все
Компания гнилая изнутри, кинуть с деньгами это про них! Руководство неадекватное, орет, не подбираете выражений. Сотрудников ни во что не ставят