WE-ON

Мы разрабатываем комплексные инженерные решения для будущего. Обладая глубоким пониманием узкопрофильных аспектов, талантами мирового уровня и проактивным руководством, мы планируем, проектируем и разрабатываем долгосрочные и эффективные решения уникальных объектов.

ВИ-ОН, ООО "ВИ-ОН", WE ON, ВИ ОН, Ви-он
+7 (495) 741-17-22
Сайт: we-on.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе WE-ON(26)
Валерия (Сотрудник)
12:03 21.01.2023
Хороший коллектив, адекватное руководство, коллеги всегда помогут с проектами при необходимости
Приятный уютный офис почти в центре. Большая кухня, есть зона с кофе машиной, библиотека и зона отдыха.
Оформление официальное, зп белая, есть ДМС.
Из минусов: парковка только для начальства.
Инженер (Сотрудник)
09:24 16.01.2023
Достаточно лояльное руководство, плавающее утро, фруктовые среды.
Хочется больше тимбилдингов для сплочения коллектива, карьерный рост не очень активный
Менеджер (Бывший сотрудник)
16:25 21.10.2022
Комфортабельный офис, зарплата выше рынка, корпоративный волейбол, дмс через год
Алексей (Бывший сотрудник)
12:34 03.10.2022
компания стабильная, можно работать удаленно, плановое введение в должность
коллектив
Ксения (Бывший сотрудник)
20:25 11.04.2022
Белая зарплата, приятный офис, классный коллектив
Далеко от дома, но это сугубо личная проблема
Андрей (Соискатель)
12:06 09.04.2022
Был на собеседовании, проходило с позитивно настроенным менеджером по персоналу Дарьей. На втором собеседовании общался с руководителем.
Собеседование не прошёл, хотя атмосфера действительно позитивная и склоняет к положительному ответу "хочу и готов работать".
Олег (Бывший сотрудник)
11:13 30.12.2023
Белая зарплата, возможность работать удаленно, более-менее спокойный режим работы, ну тут правда как повезёт. Как итог - довольно средняя контора, не самая плохая, работать более-менее терпимо
Слежка тотальная. Стоит кликер который считает клики "выработку". Если удаленщик, то надо отпрашиваться чтобы отойти на 15 минут от компьютера. Рабочий день начинается на 15 минут раньше. Про карьерный рост можно забыть. Премий никаких нет. Руководство любит отчитывать сотрудников как студентов каких-то за косяки. Работают в основном с однотипным жильём, на собеседовании же складывается впечатление, что берут проектировать ядерный реактор. Ну и ещё всякие корпоративные штуки на любителя типа фруктовых сред
Вениамин (Бывший сотрудник)
13:38 02.06.2023
Официальное трудоустройство, развитая HR-система в компании, возможность удаленной работы
Обед в строго фиксированное время
Роман (Сотрудник)
16:26 24.04.2023
ДМС, соцпакет, много различных корпоративных плюшек. В офисах отличные условия труда - оборудованные кухни, массажные кресла, комфортные рабочие места. Также хочу отметить лояльное руководство, которое всегда прислушивается к нуждам сотрудников
Офис опен-спейс
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:08 24.04.2023
Возможность удаленной работы, хороший коллектив, адекватное руководство, хороший соцпакет
Расчитывал на более скоростной карьерный рост
Андрей (Бывший сотрудник)
16:11 29.03.2023
В компании есть все для полного комфорта сотрудников, продумана буквально каждая мелочь: гибкое начало дня, комфортные офисы с кухнями, зонами отдыха, даже массажными креслами, парковка, соцпакет. Пожалуй, мое лучшее место работы. Ушел только потому, что перешел на фриланс
обед в строго фиксированное время и дресс-код (офисный, деловой стиль ), но это если придираться
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:53 29.03.2023
Соцпакет отличный, гибкое начало рабочего дня, богатая корпоративная культура, руководство по-настоящему думает и заботится о сотрудниках
обед в строго фиксированноек время, большой шумный опенспейс в bim-отделе
Григорий (Бывший сотрудник)
22:57 09.03.2023
Есть достоинства. Хорошие корпоративы, фитнесс для сотрудников, ДМС. Хороший коллектив. Адекватное руководство на уровне начальников отделов.
Зарплата на данный момент чуть ниже рыночной , но не критично. Руководство не прислушивается к своим сотрудникам. Свое мнение выражать не рекомендуется, даже если оно выражается для пользы компании - это не приветствуется и грозит незамедлительным увольнением. Объектов много и кадровики не успевают набирать сотрудников. Во всех отделах по этой причине перегруз и переработки. На что говорится что прото нет людей в Москве. Возникает ощущение что это просто концепция компании набрать побольше проектов и малыми силами решить задачи. Конечно люди в Москве есть, в том числе хорошие профессионалы, но они конечно хотят хорошую зарплату на уровне рынка и выше, а это компания ВИ-ОН видимо не может предложить
Григорий (Бывший сотрудник)
00:20 09.03.2023
Галина (Бывший сотрудник)
16:12 10.02.2023
Работала в компании почти 2 года, не могу не поделиться впечатлениями. Больше всего наш коллектив сплотил корпоративный спорт и разные досуговые мероприятия. Каждую неделю для нас были доступны: игры в волейбол, йога. конечно образовавшейся командой мы участвовали в вело-марафонах, различных забегах. Компания проводила невероятные праздники – День семьи, корпоративы, День строителя и многое многое другое. Спасибо за эти потрясающие два года работы!
не во всех кабинетах есть окна
Дмитрий Валенов (Сотрудник)
17:29 01.02.2023
Отличная компания, рос вместе с ней 3 года! Спасибо за возможность быть частью команды и за бесценный опыт!
- карьерный рост не очень активный
Ксения (Сотрудник)
17:18 28.01.2023
Сплоченная команда подхватывают работу, в коллективе есть правило-нет чужих задач,что очень мотивирует.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:11 19.01.2023
Достаточно лояльное руководство, плавающее утро, фруктовые среды
Хочется больше тимбилдингов для сплочения коллектива
Юрий (Бывший сотрудник)
11:23 02.12.2022
Адекватное понимающее руководство. Нормальный микроклимат в коллективе.
Уровень дохода
Дарина (Сотрудник)
16:18 25.11.2022
Удобная локация – центр, трешка рядом, метро в 3 минутах.
Бесплатная парковка рядом с БЦ маленькая