ВИ-ОН, ООО "ВИ-ОН", WE ON, ВИ ОН, Ви-он
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Менеджер о компании WE-ON

Менеджер
16:25 21.10.2022
Комфортабельный офис, зарплата выше рынка, корпоративный волейбол, дмс через год
Руководство сотрудников не ценит, они могут с легкостью уволить любого одним днём (без объективных причин). С легкостью находят людей на завышенную зарплату и с той же легкостью с этими людьми расстаются. Как пример: набирают в отдел новых сотрудников (человек 10) и требуют у руководителя группы/отдела избавиться от 10 человек из стареньких, матёрых, из сработавшийся команды (это про КР для примера). Отдел персонала и секретариат вообще меняется несколько раз в год. И ещё много и много всего…(( В общем категорически не рекомендую идти в эту шарашкину конторку, не смотря на то, что они всё это упаковывают в интересную обёртку в виде зарплаты и прочих плюшек, но это всего лишь фантики. Да и то, что не прописано в их оффере, а только на словах вы никогда не увидите. На hh (и не только) они сами себе ставят рейтинг в отзывах, запрашивая комментарии (отзывы) у сотрудников и сами их фильтруют и размещают. Все комментарии слащавые, вылизанные.
Соискателям и персоналу желаю успехов в поисках работы в достойной компании!