WE-ON

Мы разрабатываем комплексные инженерные решения для будущего. Обладая глубоким пониманием узкопрофильных аспектов, талантами мирового уровня и проактивным руководством, мы планируем, проектируем и разрабатываем долгосрочные и эффективные решения уникальных объектов.

ВИ-ОН, ООО "ВИ-ОН", WE ON, ВИ ОН, Ви-он
+7 (495) 741-17-22
Сайт: we-on.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе WE-ON(26)
Маргарита (Сотрудник)
14:46 17.11.2022
Удобный график работы, начало рабочего дня с 8.30 до 9.30. Полностью белая зп.
ДМС только через год работы.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:10 03.10.2022
Удобный график работы, начало рабочего дня с 8.30 до 9.30. Полностью белая зп
ДМС только через год работы
Иван (Бывший сотрудник)
00:37 31.07.2022
Белая заработная плата. Много плюшек. Соц. Пакет. Корпоративный спорт. Интересные проекты
Отсутствие обратной связи по работе. Очень пристально следят чуть ли не за каждым чихом. Имейте запасной вариант куда можно пойти так как могут уволить одним днём без конкретной причины
Ирина (Сотрудник)
16:26 04.04.2022
Есть опыт работы во многих компаний, здесь уже полгода. Радует, что много бонусов не связанных с самой работой – любой спорт из списка : йога, волейбол, марафоны и прочее за счет компании, разные мероприятия
ДМС не с первого дня оформления, а только после года работы
Андрей (Сотрудник)
15:50 04.04.2022
Хорошая фирма! Сплочённый коллектив, руководство компании адекватное. Работать в WE-ON можно. Зарплата там белая и выше рынка. Платят вовремя!
В компании существует очень дружелюбная атмосфера, все сотрудники работают в сплоченной команде на благо дела компании, стараются помогать друг другу. Условия труда здесь довольно высокие: высокая заработная плата, возможность карьерного роста. Коллеги занимаются только выполнением должностных обязанностей, которые направлены на достижения общего результата - развития компании.
Офис – в историческом центре города. Рабочее место – шикарное, стол большой, компьютерная техника современная. Программы обновляются. Есть внутренняя библиотека. Состоявшиеся коллеги – высококвалифицированные профессионалы, при выходе нового человека, которого не знают, помогут адаптироваться и пройти испытательный срок.
Анна (Бывший сотрудник)
14:54 21.03.2022
Проходила стажировку в компании. На удивление, у них очень ответственное отношение к стажерам, даже выделили отдельного наставника. С одной стороны, это круто, когда можешь обратиться с любым вопросом и происходит мгновенное погружение в работу, но с другой стороны – не всем подходит эта работа, много ответственности, очень многому надо быстро обучаться
есть трудности с парковкой, нужно приезжать с самого раннего утра, чтобы занять нормальное место