Vigoda.ru

Продажа купонов, предоставляющих скидки на посещение ресторанов, клубов, салонов красоты, покупки и пр

выгода.ру
+7 (499) 951-82-12
Сайт: www.vigoda.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Vigoda.ru(5)
Ксения (Соискатель)
17:28 10.01.2018
Здравствуйте
Проводили неоднократно акции с сайтом выгода, пока они не захотели легких денег(доплата купонов не на месте как было ранее, а полностью им заранее). С 2016 года ждем выплаты по акциям 97224 и 94432. На все вопросы когда же будет сделана выплата - ответы - что не знаем, обратитесь к Татьяне(на почту по которой она не отвечает и телефон который у выгоды почти никогда не работает), либо выясним у Москвы, они тупят якобы, либо вы не подписали документы(хотя акты нужно было еще вымолить чтобы они прислали)
Советую не связываться с данной компанией, иначе получите волокиту и головную боль.
аноним (Бывший сотрудник)
19:10 17.04.2017
могла бы быть интересная работа, если бы не недостатки
Отвратное отношение к сотрудникам, которые работают практически за бесплатно. По поводу зарплаты "кормят завтраками", вранье по поводу всего ещё с собеседования. Обещали оклад 43 500, в договоре прописано только 17 300, по факту зарплату выплачивают с огромными задержками вплоть до 3 месяцев, при увольнении также ничего не платят. И налоги компания тоже не платит. Никому не советую тратить свое время и нервы!
Алексей (Бывший сотрудник)
12:55 17.04.2017
Нет достоинств абсолютно!
Выплачивается только официальная часть и то с задержкой. Постоянно кормят завтраками на тему выплат. Денег в компании нет, как позиционируют постоянно. За пол года работы не разу мне не выплатили премиальную часть исходя из системы мотивации за продажи. Окладную часть полностью тоже никогда не выплачивали. Максимальная выплата составляла 15.000 рублей. При условии, что позиционируется оклад 30.000 рублей + бонусная часть за продажи. Даже не думайте тратить время на собеседование!
Алина
14:44 27.01.2016
Ужасное отношение к своим работникам, никому не пожелаю связывать с этой организацией. Обещают один оклад, по факту 6 тыс. рублей за месяц. С зарплатой постоянные задержки, мне уже месяц не могут выплатить заработную плату, которую обязаны выплатить. Вечно перекладывают ответственность на других. Писала кучу писем с жалобами и звонила им тысячу раз, никто точного ответа дать не может. Уволили по причине того, что в компании нет денег
12:56 20.09.2013
молодой коллектив
руководство менеджеров ни во что не ставит, оклад менджера 40, рук-ля 130, а обязанности всех отделов перекладывают на манагеров