Двери Юркас

Компания «ЮркасДорс» предлагает самый широкий спектр металлических входных и межкомнатных дверей.

Гарантийное и сервисное обслуживание по самым высоким европейским меркам. В наличии все сертификаты качества на дверь.

Заказав металлическую или межкомнатную дверь в нашей компании, вы получите не только высококачественный товар, но и самое выгодное ценовое предложение.

Мы дорожим своими клиентами и заинтересованы в процветании и дальнейшем перспективном развитии партнеров! С радостью готовы выслушать Ваши рекомендации и пожелания по пути оптимизации нашей совместной работы и развития новых перспективных для обеих сторон направлений, увеличения ассортимента товаров.

Юркас Дорс, Белорусские двери Юркас
+7 (495) 151-51-40
Сайт: yurkasdoors.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Двери Юркас(5)
Руслан (Сотрудник)
21:49 03.11.2018
Нравится работать в Юркас из-за того, что компания стабильная, на рынке они уже десять лет и уважает своих работников. Реализуем только качественную продукцию и положительный момент в том, что к нам всегда возвращаются клиенты. Зарплату выплачивают вовремя, но нужно много работать, потому что за просиживание штанов никто платить не будет, это точно.
положительных моментов больше. Работать нужно много.
КаринаА (Сотрудник)
22:08 26.10.2018
в компании сплоченный и хороший коллектив, если нужна помощь тебе ее окажут. Зарплата прозрачная, выплаты вовремя и на доход я не жалуюсь. Руководство разумно организовывает работу внутри коллектива.
в этом году не удалось сходить в отпуск летом, так что пришлось перенести на октябрь
Глеб (Сотрудник)
09:03 18.10.2018
Даже в несезон уровень заработка хороший. Прекрасный офис, комфортное рабочее место, есть где пообедать и просто передохнуть. В коллективе отношения дружеские, со всеми коллегами общаюсь без сложностей.
Бывают периоды, когда заказов ну ооочень много и после смены ты просто ка выжатый лимон.
Гена (Сотрудник)
17:12 28.08.2018
Мне в Юркас все нравится: от уровня заработной платы до организации труда. Тут не только опыт получаешь, но и новые знания. Руководство следит за развитием персонала, есть и возможности для карьерного роста, адекватно воспринимает все идеи и предложения, можно подойти, поговорить, сделать какие-то предложения, некоторые даже внедряются потом, очень приятно такое отношение.
Аркадий (Сотрудник)
19:26 20.07.2018
Нормальная компания, все свои обязательства перед подчиненными выполняют в полном объеме. Зарплата всегда вовремя, уровень среднерыночный, а в сезон даже выше. Все официально. Проработал тут два с половиной года, ушел в связи с переездом в другой город, а сейчас даже жалею. Своему уже бывшему коллективу привет!) Руководству хотел бы сказать спасибо за достойные условия работы и человеческое отношение.
все норм
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Двери Юркас