Двери Юркас

Компания «ЮркасДорс» предлагает самый широкий спектр металлических входных и межкомнатных дверей.

Гарантийное и сервисное обслуживание по самым высоким европейским меркам. В наличии все сертификаты качества на дверь.

Заказав металлическую или межкомнатную дверь в нашей компании, вы получите не только высококачественный товар, но и самое выгодное ценовое предложение.

Мы дорожим своими клиентами и заинтересованы в процветании и дальнейшем перспективном развитии партнеров! С радостью готовы выслушать Ваши рекомендации и пожелания по пути оптимизации нашей совместной работы и развития новых перспективных для обеих сторон направлений, увеличения ассортимента товаров.

Юркас Дорс, Белорусские двери Юркас
+7 (495) 151-51-40
Сайт: yurkasdoors.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Двери Юркас(13)
Анна (Соискатель)
19:36 03.09.2023
Уровень зп привлекательный, если её вообще платят конечно же:)
К сожалению, при телефонном разговоре hr обманывает. Говорит о белой заработной плате и блаблабла. По факту при общении с руководителем ни заработная плата, ни функционал не соответствали действительности. Ко всему прочему заработная плата черная. Зря потраченное время.
P.S. компания не является производителем дверей. Просто одни из перекупов.
Виктор (Бывший сотрудник)
03:37 24.12.2020
Работал установщиком, ничего плохого сказать не могу и не хочу
норм
Максим (Сотрудник)
20:10 20.01.2019
В ЮркасДорс работаю относительно недавно, 4 месяца, но если первые месяцы еще думал, оставаться ли, то сейчас точно понимаю, что уходить не хочу. Работа хорошая, платят за нее нормальные деньги, постоянно с людьми общаюсь (так как в сфере продаж занят), начальники заботятся о развитии и обучении персонала, стимулируют всячески, это приятно, хоть уже и не редкость на рынке.
Работы достаточно, бывает тяжело
Савченко (Сотрудник)
15:59 10.01.2019
В Юркас работаю всего второй месяц, но могу сказать, что работа нравится. Коллектив тут дружный, но меня приняли быстро, помогли во все вникнуть. Руководство не делает разницы между новичками и старичками. Если хорошо работаешь - получаешь зарплату и бонусы наравне со всеми.
Бывает все, работать нужно много
Олег (Сотрудник)
10:15 02.01.2019
В ЮркасДорс пришел 3 года назад в опт сразу после окончания вуза. Если везде нужен был только с опытом, то тут согласились взять и так. Всему быстро научился, помогли коллеги. Тут, кстати, очень хороший коллектив. Уходить не планирую, так как и возможности для дальнейшего развития есть, и есть шансы на увеличение зарплаты (пока не очень большая, но в целом на все хватает).
пока все ок
Сергей (Сотрудник)
10:05 29.12.2018
В Юркас работаю на складе. Казалось бы, обычный обслуживающий персонал, но даже к нам отношение руководителей уважительное и всегда внимательное. Учитываются все пожелания и потребности. Выдают и одежду, и место для обеда организовано, и зарплата хорошая. Мне не на что пожаловаться.
премий бы побольше
Виктор (Сотрудник)
17:56 22.12.2018
Каждый, конечно, выбирает по себе и на вкус и цвет фломастеры разные, то я советую ЮркасДорс тем, кто планирует сюда идти работать. Устроиться не всегда просто, так как вакансии появляются нечасто, но если появляются, старайтесь успеть. Тут и зарплата хорошая, и руководители, и коллектив. Даже в продажах нет такого, чтобы ругались из-за клиентов или денег. Получают все столько, на сколько наработали, все честно и без обид. Если у тебя больше опыта, логично, что и получать будешь больше, чем новичок.
taras (Сотрудник)
19:26 12.12.2018
В Юркас сильная команда и хорошее руководство, которое помогает развиваться и не ставит палки в колеса, приветствуется инициативность в коллективе и всегда выслушают дельные предложения. Работать мне тут нравится, я бы даже сказал, делаю это в удовольствие. Зарплату выплачивают честно, с этим проблем за два года ни разу не было.
Денег много не бывает, поэтому надеюсь, что зарплата будет расти:-)
Руслан (Сотрудник)
21:49 03.11.2018
Нравится работать в Юркас из-за того, что компания стабильная, на рынке они уже десять лет и уважает своих работников. Реализуем только качественную продукцию и положительный момент в том, что к нам всегда возвращаются клиенты. Зарплату выплачивают вовремя, но нужно много работать, потому что за просиживание штанов никто платить не будет, это точно.
положительных моментов больше. Работать нужно много.
КаринаА (Сотрудник)
22:08 26.10.2018
в компании сплоченный и хороший коллектив, если нужна помощь тебе ее окажут. Зарплата прозрачная, выплаты вовремя и на доход я не жалуюсь. Руководство разумно организовывает работу внутри коллектива.
в этом году не удалось сходить в отпуск летом, так что пришлось перенести на октябрь
Глеб (Сотрудник)
09:03 18.10.2018
Даже в несезон уровень заработка хороший. Прекрасный офис, комфортное рабочее место, есть где пообедать и просто передохнуть. В коллективе отношения дружеские, со всеми коллегами общаюсь без сложностей.
Бывают периоды, когда заказов ну ооочень много и после смены ты просто ка выжатый лимон.
Гена (Сотрудник)
17:12 28.08.2018
Мне в Юркас все нравится: от уровня заработной платы до организации труда. Тут не только опыт получаешь, но и новые знания. Руководство следит за развитием персонала, есть и возможности для карьерного роста, адекватно воспринимает все идеи и предложения, можно подойти, поговорить, сделать какие-то предложения, некоторые даже внедряются потом, очень приятно такое отношение.
Аркадий (Сотрудник)
19:26 20.07.2018
Нормальная компания, все свои обязательства перед подчиненными выполняют в полном объеме. Зарплата всегда вовремя, уровень среднерыночный, а в сезон даже выше. Все официально. Проработал тут два с половиной года, ушел в связи с переездом в другой город, а сейчас даже жалею. Своему уже бывшему коллективу привет!) Руководству хотел бы сказать спасибо за достойные условия работы и человеческое отношение.
все норм