Unicare

Unicare - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Unicare помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Юникея
+7 (991) 411-18-05
Сайт: rzn-unicare.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Unicare(63)
Михаил (Бывший сотрудник)
12:59 05.02.2020
Удобное месторасположение(центр города), дружный коллектив, хорошие премии, в офисе есть абсолютно все, комната отдыха, кухня. Хороший график, руководство всегда идёт на встречу
Не обнаружил
Марина (Сотрудник)
10:10 21.01.2020
Когда шла на обучение было страшновато. Подумала очередной сетевой маркетинг, но нет.Нормальный колл-центр, своя специфика , но в работу влиться легко. В офисе комфортная атмосфера, веселый и на удивление дружный коллектив. По зп меня тоже все устраивает есть оклад и есть % как я и хотела.Оформление по ТК и удобный график стали решающими факторами.
Мне не привычно работать в общем зал , хотя и к этому я уже почти привыкла.
Анжелика (Сотрудник)
14:01 20.06.2019
Работаю в данном call-centre почти с самого открытия! Откровенно говоря, думала не задержусь на долго, так как работать в кул-центре, не «престижно» да и тяжело морально как я думала! Да и не верила что на таких продажах, можно что то заработать! Но так как деваться было не куда, я решила попробовать! И была приятно удивленна, что в данном месте действительно ценят сотрудников! Я узнала что есть реальная возможность зарабатывать! И не уставать как собака!!! По поводу зп вопросов нет, все устраивает! Тут уже зависит от нашего настроя и опыта! Все вовремя, без задержек! Очень радует, что свою зп мы можем отслеживать сами! Единственный минус касаемо зп, что с моих % от продаж так же снимают 13% это расстраивает! Руководство очень даже лояльное! Всегда помогут, поддержат! Им
Пока их нет, надеюсь что так и будет