Unicare

Unicare - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Unicare помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Юникея
+7 (991) 411-18-05
Сайт: rzn-unicare.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Unicare(62)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Рязань
19:01 10.04.2024
Работаю супервайзером второй год. Начинала как специалист колл-центра, опыта в продажах не было. Платят хорошо, но нужно быть очень энергичным для такой работы и иметь грамотную речь. Карьерный рост в компании есть.
Полина (Сотрудник)
14:15 08.12.2023
Опыт в продажах был, но не в дистанционных. Думала, что без очного контакта будет сложно. На деле все оказалось легче. Здесь просто свои правила и фишки. Освоилась быстро. CRM несложная. Руководство, кстати, не давит. Наоборот, стараются помогать, развивать в профессиональной сфере. Нет диктата, хотя есть безусловно определенные требования и правила, но они разумные. Нравится тут работать, так как стрессоустойчивости и работоспособности мне не занимать. Работаю эффективно. Зарплата у меня зависит от продаж (в части сверх фиксированного оклада), так что в моих интересах работать результативно. Пока не было дня, чтобы я пожалела, что сюда устроилась.
Не все могут привыкнуть говорить по телефону с клиентом
Полина (Сотрудник)
22:41 23.11.2023
Собеседование понравилось! Девушка была очень милая, внимательная, лишнего не спрашивала (а то все сейчас лезут куда не надо, меня на одном из интервью даже про планы на детей спросили…дичь просто!). Офис классный, атмосфера очень активная, рабочая, как я люблю:) Технику всю обещали выдать, рабочее место у каждого тут свое отдельное. По зарплате успела поболтать со знакомой отсюда, она уже двойную выручку делает! Теперь хочу обогнать ее
Ульяна (Сотрудник)
19:26 12.11.2023
Это моя первая серьезная работа, даже не думала, что примут
Андрей (Сотрудник)
13:00 19.10.2023
Пришел в Unicare в очень тяжелый жизненный период, про продажи вообще ничего не знал. Взяли здесь на вакансию оператора call-центра. Из навыков было только умение обращаться с компом, программа тут для работы легчайшая, за день разобрался. Учили по уже готовым материалам, я через месяца 3 где-то уже спокойно выполнял план. График тут типичный офисный, с 9 до 6, но есть вариант работы 2/2, у нас по нему обычно студенты заочники работают и молодые мамы. Работой доволен, зп вовремя всегда, за счет % и бонусов выходит очень хорошая сумма.
Нет таких
Эльвира (Сотрудник)
19:41 09.10.2023
Лучшая работа, которая у меня была!
Алина (Сотрудник)
19:03 12.09.2023
В офисе каждый на своем месте, предоставляют ноутбук, гарнитуру, с ними никаких проблем. Все нужные материалы всегда рядом, как на ноутбуке, так и в бумажном виде. Радует открытость руководства, всегда выслушают и помогут. Работать одно удовольствие, коллектив хороший и график комфортный.
Не заметила
Марина (Сотрудник)
09:01 21.08.2023
Занимаю должность менеджера отдела продаж, начинала, кстати, с простого оператора. Работой довольна, заработная оплата достойная, хороший коллектив, адекватное начальство.
Меня все устраивает.
Диана (Сотрудник)
15:14 19.07.2023
В свое время я работала в колл-центре компании UNICARE, но пришлось уйти. И вот недавно вернулась, одной из основных причин стала смена руководства. Сейчас здесь стало гораздо комфортнее, спокойнее работать. А вообще работа эта мне всегда нравилась, общение с клиентами удается, что и на процентах, помимо зарплаты сказывается хорошо. Плюс и косметика антивозрастная качественная, людям нравится, снова обращаются, когда заканчивается.
Светлана (Сотрудник)
08:54 12.07.2023
Отработала полгода, работа нравится, тк есть опыт в продажах именно в данной нише. Условия очень даже ничего. Офис современный. Оплата в рынке. Но нужно уметь хорошо продавать, чтобы был хороший доход, тут все-таки сугубо телефонные продажи без выезда к клиенту.
Алексей (Сотрудник)
16:26 13.06.2023
Устроился менеджером по продажам год назад и уходить вообще не хочется. Конечно, в первые дни было туго, потому что нужно было знать всю продукцию, еще и уметь грамотно рассказать о них, так что в первое время приходилось работать по методичкам и это существенно затрудняло работу. Теперь же все пошло по накатанной, потому что я уже знаю все тонкости ассортимента и каждой позиции в отдельности, поэтому легко ориентируюсь в разговоре с людьми и нахожу подход к каждому.
сейчас все ок
Юлия (Сотрудник)
08:11 19.05.2023
Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами, делюсь мнением. Сама компания заботится о сотрудниках, старается создать все условия для продуктивной работы. Сидим за удобными столами, компы шустрые, микрофон и наушники не фонят. И есть комната для обедов – говорю для любителей таскать контейнеры с едой) Руководство здесь по мелочам не придирается, но все равно держит в тонусе. Самых активных всегда поощряют премией, стараюсь быть в числе этих счастливчиков) Хочу здесь надолго задержаться
для меня нет
Ольга (Сотрудник)
09:21 18.04.2023
Вакансию контактного центра нашла несколько месяцев назад. В итоге была была принята на должность менеджера по продажам. Быстро ввели в курс дела, все объяснили, не оставили 1 на 1 со всеми моими многочисленными вопросами. В принципе работа оказалась не сложная. Единственное, клиента мы не видим, а по телефону наладить коннект чуть сложнее, чем лично, но со временем приспособилась. Офис у них оказался уютный, кресла удобные, оборудование работает без сбоев. Коллектив в первое время мне очень сильно помогал.
не нашла
Анджела (Сотрудник)
11:59 21.03.2023
Совсем недавно, пару месяцев назад, устроилась сюда на должность оператора колл-центра. Пока могу сказать так - стабильная, не нервная работа, где слушают и слышат своих сотрудников и стараются создать комфортные условия труда. Приятная зарплата с премиями, у каждого свое рабочее место, выделенное место для обедов. Офис в центре города, хорошая транспортная развязка. Пока всем довольна!)
Пока все хорошо
Ксения (Сотрудник)
11:41 15.03.2023
В компании UNICARE я работаю уже год. За этот год я довольно сильно поднялась в своём доходе. Сейчас (в лучшие времена) мой процент с продаж практически равен окладной части. Нравится понимающее отношения начальства к сотрудникам, всегда идут на встречу. Коллектив отличный, все на одной волне! Офис современный, все условия созданы, есть обеденная зона (холодильник и микроволновая печь).
не нашла
Ирина (Сотрудник)
11:08 16.02.2023
В этой компании я себя чувствую на своем месте. Пусть менеджером по продажам не так просто работать, но я постепенно осваиваюсь. Коллектив дружный и мне это сразу понравилось, так что вписаться в него было не так проблематично, как я себе это представляла.
Илья (Сотрудник)
12:23 27.01.2023
Работаю у них на телефоне менеджером. Все нравится. Коллектив у нас отзывчивый, все друг другу помогают. Люди интересуются работой, стремятся получать больше. Есть хорошая мотивация. Так что работать интересно.
не нашел
Инга (Сотрудник)
12:49 19.01.2023
Однозначно сейчас стало лучше. Спокойнее работается. Зарплату платят вовремя. Есть премии. Если еще несколько месяцев назад я думала насчет увольнения, то сейчас таких мыслей нет. Работа не сложная сама по себе. Офис комфортный, коллектив хороший.
Не обнаружила
Ульяна (Сотрудник)
14:31 09.12.2022
Тут конечно очень важна грамотно поставленная речь, так что я стараюсь ее стабильно улучшать, потому что нет предела совершенству. Еще очень важно слышать клиента, потому что все продажи проходят строго в телефонном формате и нет возможности лично видеть клиента, так что это тоже некая изюминка работы, к которой я привыкла за несколько недель в компании. Есть корпоративы. Компания развивается, я это вижу. Грандиозных изменений роде нет, но в мелких деталях все стало намного комфортней и проще, причем отмечают это практически все сотрудники компании.
Не нашла
Ольга Павловская (Сотрудник)
Город: Рязань
11:54 30.11.2022
Мне не стыдно здесь работать. Продаем продукцию достойного качества (БАДы и антивозрастную косметику). Клиенты попадаются разные, иногда трудно найти к ним подход. Но это нормально. Все равно каждый месяц у меня получается выполнять план продаж. В офисе соблюдены все условия для работы. Для обеда есть специально отведённое место. Коллектив достаточно дружный, споров и конфликтов не возникает. С руководством сейчас нет проблем, так как оно сменилось. Теперь мягче относятся к сотрудникам, вкладываются в их развитие.