Умный Маркетинг

Работаем по всем каналам: SEO-продвижение, контекстная и баннерная реклама, продвижение и реклама в социальных сетях, email-маркетинг, разработка и дизайн

Компетенция Умного маркетинга — сделать так, чтобы интернет приносил вам прибыль. Мы разрабатываем комплексные стратегии интернет-маркетинга для федеральных компаний, продвигаем в поиске интернет-магазины, настраиваем контекстную рекламу для малого и среднего бизнеса, продвигаем в социальных сетях производственные и строительные компании, придумываем email-рассылки для турфирм и кондитерских.

+7 (342) 211-15-63
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Умный Маркетинг
Отзывы сотрудников о работодателе Умный Маркетинг(4)
Мария (Сотрудник)
15:10 07.04.2023
Хорошее внутреннее обучение в компании. Есть возможность попасть без опыта и развиваться в одном из направлений, есть наставники.
Корпоративная культура - супер, лучшие корпоративы.
В целом, коллектив в компании очень адекватный, нет жесткой иерархии.
Можно работать из офиса, из дома или и там, и там, строгого времени начала и окончания рабочего дня нет, главное выполнять задачки вовремя.
Софья (Сотрудник)
11:11 01.11.2022
+ график работы гибкий, нет такого, что строго в 9:00 надо начинать работу, а за опоздание штраф или выговор. Здесь совсем другая история, к тому же можно по желанию спокойно брать удаленный формат работы, либо приходить в офис
+ очень дружный коллектив,
+ потрясающая корпоративная культуры (мы на корпоративах с крыши прыгаем, на квадроциклах и яхтах катаемся, пожары тушим и татухи бьём!), помимо больших корпоратив есть и другие активности, к примеру корпоративный английский
+ можно влиять на свою зп. Хочешь больше денег → бери больше проектов. К тому же периодически в отделах проходит ревью (система оценки сотрудника), где можно отследить свой рост и наметить будущий план развития на следующий период
+ руководство. Нет жесткой иерархии, со всеми свободно общаешься и нет разницы какую должность кто занимает
Все хорошо :D
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:48 20.08.2020
Молодой, дружный коллектив, можно научиться чему-то новому
Проработал 5 месяцев и не жалею, что ушёл. Если вы начинаете там с самых низов, то готовьтесь работать за мизерную зарплату, а работы там не просто много, а очень много. После трёх месяцев стажировки обещали поднять зарплату, но этого так и не произошло, зарплата полностью в конверте, а ещё надо скидываться на подарки коллегам, которых немало, а зарплата совсем не радует(зарплаты можно посмотреть в вакансиях компании на headhunter, то что там написано после предлога "от" и будет вашей зарплатой). А ещё у меня был совершенно некомпетентный руководитель отдела, да, весёлый малый, видимо, на основании этого качества его и сделали руководителем, но как по мне он только ухудшал работу всего отдела.
Имя (Соискатель)
11:29 02.07.2019
Если ты зелен и не знаешь ничего, то это довольно неплохая "школа", за которую тебе будут немного платить
Никакого официального трудоустройства. В компании работает 60+ человек, почти все не трудоустроены официально. Отвратительное отношение со стороны молодого руководства. Карьерного роста нет. Если ты SEO-специалист, то перейдешь из отдела внедрения в отдел аналитики, если ты разработчик - просто будет в ИТ отделе. Все. Твоя ЗП сильно не изменится, максимум что тебя ждет 25-30 т.р., за которые ты будешь пахать и пахать. Каждую секунду твоего рабочего времени считают счетчики CRM системы, влияя и на без того мизерную ЗП. В целом впечатления совсем не очень, хорошо, что ушел. Обратно не хочу ни за что!