Умный Маркетинг

Работаем по всем каналам: SEO-продвижение, контекстная и баннерная реклама, продвижение и реклама в социальных сетях, email-маркетинг, разработка и дизайн

Компетенция Умного маркетинга — сделать так, чтобы интернет приносил вам прибыль. Мы разрабатываем комплексные стратегии интернет-маркетинга для федеральных компаний, продвигаем в поиске интернет-магазины, настраиваем контекстную рекламу для малого и среднего бизнеса, продвигаем в социальных сетях производственные и строительные компании, придумываем email-рассылки для турфирм и кондитерских.

+7 (342) 211-15-63
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Умный Маркетинг
Отзывы сотрудников о работодателе Умный Маркетинг(1)
Имя (Соискатель)
Город: Пермь
11:29 02.07.2019
Если ты зелен и не знаешь ничего, то это довольно неплохая "школа", за которую тебе будут немного платить
Никакого официального трудоустройства. В компании работает 60+ человек, почти все не трудоустроены официально. Отвратительное отношение со стороны молодого руководства. Карьерного роста нет. Если ты SEO-специалист, то перейдешь из отдела внедрения в отдел аналитики, если ты разработчик - просто будет в ИТ отделе. Все. Твоя ЗП сильно не изменится, максимум что тебя ждет 25-30 т.р., за которые ты будешь пахать и пахать. Каждую секунду твоего рабочего времени считают счетчики CRM системы, влияя и на без того мизерную ЗП. В целом впечатления совсем не очень, хорошо, что ушел. Обратно не хочу ни за что!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Умный Маркетинг