+7 (800) 550-33-94 +7 (812) 334-49-59
Email: sale@yuman.ru
Сайт: www.yuman.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Сергей о компании Юман

19:28 23.04.2018
Не заметил
Был 23.04.18 в Юмане на собеседовании. Должность менеджера по продажам. Было групповое собеседование в отеле "Holiday Inn". Пришло человек 40 всех возрастов и полов. Короткая презентация, знакомство соискателей с сотрудниками Юман. Раздали всем бумажки, на которых надо было написать ФИО, печатными буквами, возраст, какую зарплату желаем, на какую минимальную зарплату согласны и максимальный чек на предыдущей работе. Затем дали анкету, похожую на резюме и кучу тестов. Пока мы сидели и их заполняли пришел ведущий и отправил подавляющее большинство присутствующих искать работу! Осталось человек 10. Я согласен с предыдущим соискателем (Вадимом), что шел отбор рабов, согласных бесплатно трудиться на благо компании! Кстати отправленные в "сад" претенденты выглядели очень достойно: 1-2 высших образования, 5-15 лет опыт в продажах. Вывод - не рекомендую!
Игорь
2018-05-23 18:11:06
Соболезную, что Вас не выбрали - это неприятное чувство. Правда трудно представить, что люди которые пришли на групповое собеседование - рабы и их кто-то насильно держал, и тех кого выбрали они неадекваты. В конце концов в люди всегда взвешивают участвовать в том или ином мероприятии или нет и когда приходят на работу посмотрят, ознакомятся с продуктами, с мотивацией, с руководством, с другими условиями труда, они делают уже более взвешенное решение оставаться дальше работать или нет. Вопрос на засыпку: имеет ли право руководство на выбор кого набирать или нет?
Касьян
2018-07-13 13:01:13
Был на подобных собеседованиях несколько раз в своей жизни. Впечатления не из приятных. Людям сразу показывают место: типа мы хозяева жизни, а вы ещё потрудитесь заработать себе право на жизнь. Если сталкивался с такой фигнёй при собеседовании, сразу разворачивался и уходил. Чего и советую потенциальных претендентам. Изначально отношение не уважительное. Как на рыбалке. Чем больше народу, тем больше шансов что-то выцедить. Даже если тебя выберут - вроде как на одолжение похоже. На мой взгляд в корне не правильный подход к человеку.