Юман

+7 (812) 334-49-59
Email: sale@yuman.ru
Сайт: www.yuman.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Юман(8)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:46 15.11.2022
НЕТ
Все в черную. Директор - самодур и ворюга.Худших условий труда нет во всей Казани. Воруют и обманывают. Бегите !!!
Александр (Бывший сотрудник)
10:45 14.07.2018
Офис хоть и находится в руинах красного треугольника, но вполне современный.Хорошее обучение по продажам 1,5 недели.
Групповое собеседование очень долгое 4,5 часа.Сразу оформляют через трудовую не давая даже понять оставят или нет. Во время обучения заставляют учить много текстов и диалогов , попутно увольняя не сдавших тест на 80%. После всей этой экзекуции успешных менеджеров сдавших экзамены сажают на холодный обзвон. Руководство само не знает что делать с менеджерами и как продавать продукт. Организация работы на очень низком уровне. Текучка страшная. Не рекомендую.
Антон (Бывший сотрудник)
13:36 26.05.2018
Нет.
Работал тут полгода. Ничего хорошего. Торговая компания. Коллектив меняется постоянно. Начальство неадекватное, само не знает как продавать свои товары. Когда брали на работу, то обещали премию по итогам года, но так и не выплатили. Не рекомендую.
Сергей (Соискатель)
19:28 23.04.2018
Не заметил
Был 23.04.18 в Юмане на собеседовании. Должность менеджера по продажам. Было групповое собеседование в отеле "Holiday Inn". Пришло человек 40 всех возрастов и полов. Короткая презентация, знакомство соискателей с сотрудниками Юман. Раздали всем бумажки, на которых надо было написать ФИО, печатными буквами, возраст, какую зарплату желаем, на какую минимальную зарплату согласны и максимальный чек на предыдущей работе. Затем дали анкету, похожую на резюме и кучу тестов. Пока мы сидели и их заполняли пришел ведущий и отправил подавляющее большинство присутствующих искать работу! Осталось человек 10. Я согласен с предыдущим соискателем (Вадимом), что шел отбор рабов, согласных бесплатно трудиться на благо компании! Кстати отправленные в "сад" претенденты выглядели очень достойно: 1-2 высших образования, 5-15 лет опыт в продажах. Вывод - не рекомендую!
Максим (Соискатель)
11:44 22.03.2018
Рядом с метро. З/п без потолка. Обучение.
Вадим (Соискатель)
16:56 14.12.2017
не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
23:39 29.10.2017
Недалеко от метро.
Бардак в уме руководителя и от того в организации. Коллектив подхалимы и амёбы,если вас это устраивает-вам туда. Не теряйте своего времени. Есть более достойные места работы.
Анна (Соискатель)
15:43 07.08.2017
Не довелось узнать в реальности