+7 (800) 550-33-94 +7 (812) 334-49-59
Email: sale@yuman.ru
Сайт: www.yuman.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Максим о компании Юман

Максим
11:44 22.03.2018
Рядом с метро. З/п без потолка. Обучение.
Был с другом в Юмане на собеседовании. Должность менеджера по продажам. Особо привлекло 1)обязательное обучение и по продажам и по продукту 2) нет потолка в зарплате( перед тем, как пойти звонил, уточнял) Это не первое мое групповое собеседование. Из минусов, если не берут, то не говорят почему, и все это действие проходит долго. Хотя лучше один раз прийти и сразу получить ответ, чем в несколько этапов в разные дни и потм еще ждать ответ непонятно сколько? Обычно мне говорили:«… если остановимся на вашей кандидатуре , мы вам позвоним» когда? ждать не ждать?
В Юмане на собеседовании заполнили анкету и все тесты. Прошли с другом два тура. В итоге его взяли, а меня нет. Мне не объяснили почему. Друга взяли на другую должность – менеджером в отдел сопровождения. Сказали больше подходит на нее, работа только в офисе. На данный момент работает уже 3 месяца. Работой доволен, все адекватно, зарплата вовремя. Говорит, скоро будут расширять отдел продаж. Я по натуре не люблю все время в офисе сидеть (сейчас на работе именно так). Буду пробоваться еще раз!