+7 (800) 550-33-94 +7 (812) 334-49-59
Email: sale@yuman.ru
Сайт: www.yuman.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Вадим о компании Юман

Вадим
16:56 14.12.2017
не нашел
Коллеги, пришел на коллективное тестирование, как предварительный этап. Место работы находится в зоне, где надо снимать фильмы о полной разрухе, везде грязь и разваливающиеся на куски здания. Был так ошарашен, что сделал несколько снимков на "память". Офис немногим лучше, в целом производит угрюмое впечатление нищеты. Вышел ведущий тренинга и не представившись заявил, что на их вакансию 182 отклика, поэтому у них жесткий отбор ( видимо не принимающий во внимание, что часть резюме отправляют машинально, и никто из отправляющих, даже если это правда, еще не видел место будущей работы). Далее сразу предупредили, что руководитель отдела продаж 95% времени проведет в командировках. Дали кучу тестов, (На этом этапе уже несколько претендентов встали и ушли), комментировать их не буду, многие правильно составлены, ( как будто речь шла о вакансии ТОП менеджера в ГАЗПРОМ", если вспомнить чем в сущности занимается их фирма), но как потом выяснилось главными ответами, которые хотело получить амбициозное руководство, которое в середине заполнения тестов собрало инфо, кто претендует минимум на какие деньги, так это выяснить , кто из соискателей согласен работать за "3 рубля". По этому принципу, не дожидаясь заполнения и сдачи тестов, они попрощались с 80% сидевших соискателей. Комично то, что на такие условия абсолютное большинство и не пошло бы работать, даже если бы преддложили сразу, что было видно в лицах и обсуждении после "тестирования". Негативный осадок был у всех присутствующих. Резюме: подумайте стоит ли тратить время на этот "цирк"? Разве если только пойти для развлечения, как в квест.
Игорь
2018-05-23 18:26:58
Согласен, офис находится в центре города Санкт-Петербурга, при этом это очень экзотическое место. Тут действительно снимают клипы и фильмы про войну. Но внутри офиса всё прилично: мебель, современные компьютеры, хорошо и современно оборудованное просторное место для приема пищи, туалеты и т. д. Внутри красного треугольника работает с отличной кухней кафе. Десятки достойных компаний находятся внутри этой территории. Рано или поздно будут произведена реконструкция территории и чем скорее она произойдёт, тем лучше, мы этого тоже хотим. Люди должны чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Конечно, приятно работать в офис центре класса А, но надо ответить себе на вопрос, Вам что больше необходимо зарабатывать выше по рынку или же работать в шикарном офисе?