+7 (800) 550-33-94 +7 (812) 334-49-59
Email: sale@yuman.ru
Сайт: www.yuman.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Анна о компании Юман

Анна
15:43 07.08.2017
Не довелось узнать в реальности
К сожалению (а может и наоборот,т.к. уважения ноль) даже не попала на собеседование. Откликнулась на ХХ.РУ на вакансию, хоть и далеко от дома, понравились условия и описание, сфера деятельности, плохих отзывов не нашлось в интернете сотрудников. Прислали приглашение на интервью в конкретный день в конкретное время. ОСТАВИЛИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ,ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ,И АДРЕС ГДЕ БУДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ. И попросили подтвердить,что приеду на интервью. Я там же на сайте сразу подтвердила, написала обязательно приду, и уточнила можно ли перенести на утро интервью. Моё сообщение прочли,но вопрос проигнорировали.Ну думаю,ладно, к часу так к часу,хотя для меня очень неудобно было это время. Приехала на метро Балтийская за 50 мин до собеседования, писали 10 мин пешком от метро. Иду вижу нужный номер дома, на проходной спрашиваю корпус 9 ( который мне указали в приглашении),говорят здесь нет такого, идите дальше по улице на следующую проходную, на следующей тоже сказали нет такого у нас корпуса. Звоню по указанному в приглашении контактному телефону уточнить как их найти - трубку не берут. Что делать, иду обратно на первую проходную,потом опять на вторую , по названию организации тоже говорят нет таких, звоню опять в Юман-трубку не берут, прошла дальше по улице , зашла в ближайший деловой центр, спросила, прошла ещё по улице,нет ничего. Ещё 2 раза звоню в Юман- не берут трубку. Подошло время интервью - никто мне не перезвонил. Поехала домой. Через 15 минут поймала вайфай, зашла на ХХ.РУ посмотреть - вакансия,на которую меня пригласили на собеседование - уже в архиве.... Недопустимое отношение к соискателям. В общем потратила полдня времени, деньги на дорогу и нервы.
Илья
2017-10-03 11:45:11
Стоит ли Вам вообще рассчитывать на хорошую работу, если Вы даже не способны адрес найти?
соискатель
2017-10-13 15:21:49
По тому, как они подходят к поиску кандидатов, можно судить об организации в компании в целом. Это было не первое групповое собеседование на моей памяти, но именно в "Юмане" оно проходило совершенно по-идиотски. Нас (8 человек) собрали в небольшом офисе компании, заставили заполнять анкету, которую можно было заполнить дома. Вопросы в анкете были странные, например, про марку автомобиля, год выпуска и номерной знак. Вопрос: как эта информация поможет работодателю выбрать кандидата на должность менеджера по снабжению?? Потом по мере заполнения анкеты, каждый проходил на "комиссию", где расспрашивали про профессиональные навыки. Вроде бы обычное собеседование, но меня стали спрашивать про аналогичный опыт работы, тогда как я работала совершенно в другой сфере! Они были удивлены. Опять возникает вопрос: а вы вообще смотрели мое резюме во время вашего "конкурса резюме"?? В итоге, 3 часа впустую!
Михаил
2017-11-02 15:40:51
Пригласили. Было куча народу. Пошел 1 тур. Тесты 2 тора решил. Взяли 5 человек. Но не меня. Так и не узнаю что за компания :(
серж
2017-11-20 16:35:20
Это какой-то лохотрон,нормальные собеседования никогда не проводят группами,скорее всего или это продавать пылесосы Кирби или собирают инфу из анкет для каких-то своих целей. Я как только понял,что групповое собеседование,даже не стал анкеты заполнять,ушел сразу