Трест 78

Наша компания занимается проектированием и строительством каменных загородных домов с 2012 года. Наработанный опыт позволяет обеспечить качественное и надежное исполнение строительных работ. Основной костяк нашей компании составляют сотрудники получившие огромный опыт в проектировании и строительстве крупных промышленных объектов, среди которых: Ленинградская АЭС, Североргсинтез и др. У нас налажены тесные контакты с крупнейшими поставщиками качественных строительных материалов.

trest 78
+7 (812) 493-27-41
Сайт: trest78.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Трест 78(5)
Игорь Савеня (Сотрудник)
12:15 03.10.2018
Раньше ездил на Москву кондиционерщиком, потом жена родила, пошёл на работу в Минске. Поработал в одной шарашкиной конторе, в другой, столкнулся с непорядочностью хозяина, уволился. Пошел на работу в “Строительно-монтажный трест №78”, работаю уже больше года, вопросов нет. Можно и в Минске нормально зарабатывать, и семья под боком.
Нету
Илья (Бывший сотрудник)
23:20 12.06.2017
Организация труда, все дружно учим стандарты и нормы.
Высокие требования, относительно низкая оплата и штрафы за косяки (заставляют переделывать). Наверное, рекомендую немного поработать, повысить квалификацию и уйти где больше платят.
К. С. Овсянников (Бывший сотрудник)
12:25 31.10.2018
Работал в “Строительно-монтажном тресте №78” инженером ОВ и ВК. И сейчас бы продолжал работать, если бы не переезд в Россию. Хороший коллектив, нормальные рабочие отношения с начальством, стабильная зарплата. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами узнать как дела и поздравить с Днём Строителя.
нету
Кирилл (Сотрудник)
13:58 24.10.2018
Пришёл в Строительно-монтажный трест №78 почти без опыта работы. За полтора года узнал и освоил больше, чем за всё время учёбы в институте. Отличный дружный коллектив, сотрудники всегда готовы подсказать и помочь разобраться, для работы созданы все условия. Очень благодарен руководству и коллегам за свой рост как специалиста.
не обнаружил
Андрей Зеленя (Сотрудник)
13:57 21.09.2018
Три месяца назад устроился в “СМТ №78” монтажником систем вентиляции. Работа есть постоянно, материалы тоже вовремя привозят. Оплата сдельная, можно неплохо зарабатывать, лишь бы было желание.
Не обнаружил