ТрендАгент
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Василиса о компании TrendAgent

Василиса
09:02 10.07.2023
Это определенно лучшая работа, на которой я когда-либо работала
Из существенных достоинств, которые часто отсутствуют в других компаниях, можно выделить:
1. Руководство. Вы не будете оторваны от вашего прямого начальника, всегда сможете связаться с ним, чтобы решить любые проблемы. Плюс, вас никто не будет ругать за ошибки.
2. Коллектив. Я искала такое место работы, где коллектив будет молодым и приятным, и я его нашла. Комфортно работать в среде, где нет сплетен, и еще комфортнее находить в такой среде знакомых, с которыми можно обсудить тру крайм или корм для котиков.
3. Условия труда. У вас будет хорошая рабочая техника, отличный офис в центре города, постоянные движухи от hr. Приятно, когда есть уютное место для работы, удобная кухня с вкусняшками и полным обустройством: есть холодную еду стоя точно не придется. Вообще, офис - это седьмое чудо света без шуток - санузлы чистые и приятные, кухня уютная с приятной музыкой, даже переговорки - отдельный вид искусства.
4. Развитая hr культура. Раньше я думала, что hr занимаются только подбором кандидатов и собеседования. Как я ошибалась… Hr - это целый отдел, который помогает с адаптацией, создает классную атмосферу, помогает решить все насущные вопросы, не связанные с рабочими задачами, устраивает разные движухи и мероприятия. В общем, с ними вы будете в надежных руках.
5. Рабочие задачи. Я работаю уже на третьей должности, и все задачи, которые я выполняю, мне нравятся. Это часто очень увлекательно, а даже если не увлекательно, то точно не скучно.
К сожалению, в моей работе есть существенный минус - зарплата. В моем идеальном представлении мира, работа - это в первую очередь доход, а потом уже разные плюшки-печенюшки. Зарплата на стартовой позиции в контент-отделе отстает от рынка тысяч на 10, это точно. Ради интересно заглядывала на ресурсы с работой и была неприятно удивлена. У компании есть некоторое решение для повышения вашего дохода - грейдирование, но система там далеко не идеальна. Грейдирование есть не во всех отделах и не на всех должностях, вполне может выйти, что сотрудник ниже должностью из-за грейда будет получать с вами на одном уровне или выше при меньшем количестве рабочих задач. Плюс грейдирование - это хорошая система мотивации при конкурентной зарплате, а тут с этим есть большие проблемы. Будьте готовы получать сильно меньше, чем продавец в пятерочке, работать на выходных, чтобы хоть как-то повысить заработок, может даже устраиваться на подработку.
В сухом остатке, это правда чудесное место с очень хорошими условиями, но уровень зарплаты, несопоставимый с уровнем нагрузки, заставляет многих сотрудников увольняться или брать дополнительную нагрузку.