ТрендАгент
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Анастасия о компании TrendAgent

Анастасия
12:16 22.03.2023
ЗП белая, офис рядом с метро, отсутствие дресс-кода
Очень большой объем работы за оклад и не более, ты должен и кофе делать, и розетки чинить, и квесты на корпоратив проводить. Как сказала рекрутер Алла «Нам нужен семирукий многоног». В перспективе ЗП не повысят, рабочие обязанности не нормированы, три неоплачиваемых рабочих дня под предлогом «стажировки» и очень высокие требования к кандидатам на позицию «офис-менеджер»
Александра
2023-04-05 15:06:10
Анастасия, спасибо вам за обратную связь сразу на несколько аспектов работы!
Зона ответственности офис-менеджера действительно отличается разнообразием задач.
Мы стремимся верно и вдохновляюще позицинировать роль офис-менеджера и для команды и для самого сотрудника — вы — стратегическая единица и гарант спокойствия команды, когда она находится в офисе)
Нам жаль, что объём и сложность задач превысили ваши ожидания.

Потенциал увеличения оклада есть для каждой позиции, и мы с удовольствием совершенствуем его. Ещё мы ценим, когда сотрудник обозначает узкое горлышко и предлагает решение. Мы работаем над тем, чтобы создать такую среду доверия и диалога, чтобы сотрудники это чувствовали и действовали)

Нам жаль, что предложение о стажировке было воспринято вами, как наш способ сэкономить на оплате труда. Качество работы, особенно учитывая имидж офис-менеджера в команде, для нас в приоритете. Обеспечить его в рамках 3-дневной стажировки невозможно. Поэтому позицинируем стажировку исключительно как способ добровольной проверки сотрудником нашей рабочей среды.