ТрендАгент
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Ксения о компании TrendAgent

Ксения
10:52 09.06.2022
Для меня очень важна атмосфера на рабочем месте. И коллектив который я нашла здесь - очень комфортный, приятный в общении. Молодые ребята, с которыми не надо "выкать" и вести формальные разговоры без причин - даже с начальником можно поговорить откровенно, в пределах разумного. Нравится то, что компания внимательна к сотрудникам, может войти в положение и выработать индивидуальный подход к кому-то, кому он нужен. Нет такого, чтоб к хорошему работнику относились формально - кадры ценят. Об этом еще, мне кажется, что в команде с которой я работаю довольно высокий процент (насчитала больше 60%) тех, кто остается на рабочих местах уже больше года и даже возвращается в команду назад после ухода - даже со всеми этими проблемами ковида, расширениями штата и сфер влияния, переменами и пр. То есть, дают людям чувство уверенности, стабильности и дают зацепиться не только на начальном этапе.
Есть возможность горизонтального роста, ты можешь стать специалистом на своем блоке работы, это будет отражаться на твоей должности и уровне зп.
Нравится работать на хороших компах!
Очень нравится подход компании к рынку и к работе в целом. А именно "гибкость" и умение подстроиться. С одной стороны это часто выливается в дополнительные обязанности и иногда работу по выходным (которая оплачивается, кстати), с другой - я за три года работы в тренде вижу ощутимую разницу в том, как мы подходим к решению тех или иных задач. То есть, есть какой-то положительный прогресс, развитие. Платформа современная и часто получает апдейты, моя личная сфера обязанностей и рабочий блок - не успевают надоесть, потому что часто появляется что-то новое и необычное. Особенно, когда включаемся в работу с новым городом.
В целом, оглядываясь назад я понимаю, что очень рада быть в трендагент и считаю, что мне очень повезло сюда попасть)
Индексации зп по умолчанию нет, хотя цены на все вокруг растут( однако зарплату могут повысить за твои успехи
Стоматология не входит в дмс (но ее можно добавить за доплату, которая выходит все равно дешевле если лечить зубы самостоятельно)
Зарплатная карта не того банка, который хотелось бы видеть своим основным
Если живешь не в центре или далеко от метро, добираться до центрального офиса долго
Из-за количества офисов, филиалов, городов уже даже в которые активно набирается народ - часто общаясь с сотрудником, например, в Краснодаре - чувствуешь себя как при общении с незнакомым человеком, но на самом деле hr явно стараются помочь людям сконнектиться, выпускают дайджесты, организуют мероприятия, так что это скорее личная моя проблема с коммуникацией.