Технические Системы Безопасности

ТСБ Кострома, ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ (Кострома)
+7 (4942) 47-02-12
+7 (495) 74-39-888
Email: tsb44@list.ru
Сайт: gb-44.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Технические Системы Безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Технические Системы Безопасности(60)
22:17 27.07.2018
Ищут рабов,кидалово на деньги.Хотите ишачить по12-14 часов за еду?тогда они Вас ждут .Руководитель настоящий балабол на букву "П".Будет кормить "завтраками"по зарплате,и подкидывать крохи чтоб на проезд были деньги,а то что Вы с голода пухнете ему наплевать.Захотите уволиться,будет втирать про 2-недели отработки и полную выплату задолжности."БАЛАБОЛ".
16:34 19.03.2018
Официальное оформление отсутствует, хотя при устройстве обещали, в итоге запись в трудовой сделали, но не шли отчисления, приказа о приеме4 на работу не было. Зарплату обещали от 55 тысяч рублей, но из-за системы штрафов (неоправданных, превышающих 5000 руб в месяц) выходило около 40, это с ненормированным графиком, включая переработки. Объектов много как по Москва так и Подмосковью дальнему. Проезд не компенсировали, хотя и обещали регулярно давать , но ни разу не выплатили.
Иван (Бывший сотрудник)
14:09 09.09.2017
не обнаружил
Костромская организация с недавних пор работает в Москве на рынке ТО Пожарных и слаботочных систем. Картина классическая-набрали объектов,а обслуживать некому.
2 человека проводят ТО на 300 объектах я устраивался третьим.Большая текучка,постоянные переработки(работали по 12 часов) Своего помещения нет.
Устройство на работу происходило на улице возле метро.Пользуясь ситуацией координатор Екатерина(она же по совместительству бухгалтер)
после одной-двух недель работы отказывала в оплате проезда,телефона.Неверно называла адреса объектов,вынуждая уходить.Дни,естественно не оплачивались-деньги оставляла себе.
Марина (Сотрудник)
21:54 10.12.2023
Ниже положительные отзывы заказные. У них только судебных дел море, они недобросовестные участники в тендерах, директоров поменяли формально. Гасятся ото всех. Дела у них сильно плохие, зарплата серая, белая МРОТ, которую получишь, а серую можешь ждать от 2 месяцев и выше. Уволишься, не получишь. Трудовая инспекция проверяла не раз. Не теряйте время, ищите нормальных работодателей.
Роман (Сотрудник)
20:34 31.10.2023
Ниже заказные отзывы))) видимо нормальные сотрудники не идут к ним, отзывы стали хорошие писать. Директор и его подружайка оба с психическими отклонениями и аферистическими наклонностями. Без обмана и кидалова ни дня не проживут. Мерзкие(
Сергей (Сотрудник)
11:19 19.09.2023
пришел в эту организацию без опыта, радует что коллеги терпеливо меня всему обучили, работа нравится , всегда хотел развиваться в этой сфере.
без стажа на авто не дают служебный автомобиль
Алекс (Соискатель)
22:25 05.03.2023
Нет.
Костромская "ТСБ" работает в Москве, ИНН 4401092983, ключевые фигуры: Марюнин, Петров и Блазнин во всех проявлениях.
Зарплаты Вы не увидите - договор читайте! Даже тех, у кого есть часть белой зарплаты больше 16К (их единицы), лишают, и поезжай в Костраму разбираться. Вся ЗП серая, кроме 16 т.р. Но эту серую часть никто не будет платить Вам! Она будет у кого нужно, Вы в их число точно не попадете. Текучка просто пиз... Желаете работать бесплатно вечером? Есть тяга к ночным неоплачиваемым вызовам? Хотите попортить себе нервы разговорами с неадекватным начальством? Вам не нужны деньги? Вы любите работать инструментом купленным за свои? В этой компании такие люди требуются.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:01 01.01.2023
Нет.
Нужно было отзывы читать раньше. Зарплаты не будет от слова вообще. Нет, если 1500 или 20000 руб. в месяц в Москве для вас деньги, то добро пожаловать! Много копеечных объектов, на которых нужно убеждать заказчика, что работу выполнил, ну... да... не приезжал, но все сделано. Типа Кашперовский, на расстоянии всё исправил и осмотрел. Язык не подвешен? Не смог убедить? У тебя проблемы, большие проблемы - крики и визги директора. Физически объехать объекты и что-то делать на них не получится, просто не надейтесь на это. И это про условия труда я не написал ещё.
Не связывайтесь с этой фирмой!!! Не портите трудовую свою.
Вангую: если устроились, то до аванса, которого не будет, не доработаете 100%.
Артем (Бывший сотрудник)
19:12 14.09.2022
Вовремя не выплачивают зарплату, Плохое отношение к сотрудникам, для директора сотрудники это расходный материал в выходные дежурство не оплачиваютсяо
Специалист (Бывший сотрудник)
10:08 23.04.2020
Захотелось написать отзыв настоящий. Есть положительные моменты и достоинства работы в этой компании. Если хотите работать - будете работать, получать зп и повышать свои компетенции. Главное включайте свои мозги при работе руками и с документами. Коллектив своеобразный - но работать можно. Исполнительный директор тоже своеобразный даже чересчур, но во-первых это директор и он будет делать все что угодно для хороших экономических показателей своей компании, а во-вторых человек не глупый и почти адекватный и нормальный если его знать.
Есть локальные
14:58 16.09.2019
No
Забыл сказать: оплата зависит от настроения Кваса, хочу, плачу, хочу нет. Придумаю штраф, косяк, и ещё найду в интерне, но платить не буду! Он сам себе хозяин. Хреновый, но так. Пообщайтесь. Сами решайте.
13:35 16.09.2019
Пытаются соответствовать новшествам(отчеты по фото, задачи по sms)
"Директор", он же сынок владельца, неадекват. Шикарный экземпляр для кащенко. Все хорошие идеи по инновациям превратил в средство слежения за сотрудниками. В его понимании человек должен работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! На выходные надо отпрашиваться лично у ГОСУДАРЯ. Профессионалов боится, умные не нужны. Надо дебилов, которые разводят заказчиков, хоть и ничего не знают и не умеют " курьер стал инженером". У заказчика взбесился комп, Прямое распоряжение "Аля директора"- скачай пиратскую винду и поставь, ты инженер или кто!? (ГОСКАНТРАКТ)!!!!
Вовка75 (Бывший сотрудник)
21:14 27.02.2019
Никах достоинств, шарашкина контора, сплошное кидалово, никаких условий труда
Сплошные недостатки, текучка, лучше не идти в эту контору
Иван (Бывший сотрудник)
08:27 17.11.2018
Достоинств, вобще нет.шарашка один сплошной минус.
Хозяин фирмы.конченый опущеный петух и педераст.полное %удалено%.никола Петух-%удалено%.%удалено% каких поскать.Полная бездарная глупая %удалено%.нет ни условий труда,по зарплате людей кидают.гнилые опущеные люди стоят в руководстве этой шарашкой.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:13 16.11.2018
Нет никаких.контора жуликов,аферистов.кидал.
Нет никаких условий труда.серая зарплата.по зарплате кидают.нет никакой техники безопасности.во главе компании жулики,аферисты и кидалы.категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту контору жуликов и аферистов.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:11 16.11.2018
Нет никаких.контора жуликов,аферистов.кидал.
ПРАВДА (Бывший сотрудник)
14:31 16.11.2018
Их нет.сплошное вранье и обман.шарашкина контора.
Один сполошной недостаток.шарашкина контора.обман людей,как работников так и заключивших на то организаций.обман по зарплате.нет опытных работников.обман заказчиков.один сплошной обман и вранье.нет никаких условий.один сплошной недостаток
Ноунейм (Бывший сотрудник)
12:51 31.07.2018
Контора отвратительная. Пока не будете открывать свой рот,будете востребованы. У сотрудников не должно быть своего мнения. Вам платят деньги- будьте любезны работать на износ. Будете плохо работать - штраф 2000-5000т. Хотите уйти по-плохому или не выполнив до конца порученные вам задания (даже если придется работать по 24ч) - уйдете с расчетом из белой зп (а это мрот). Отпускные при уходе выплатят,но вычтут из серой зп. Техобслуживание проводят несколько человек,работая по 14 ч. Переработки вечером и в выходные,проезд и тп естественно не оплачиваются.
За глаза для основного состава конторы вы будете тупицами,идиотами и кем они там вас еще назовут.
Зп будет платиться как посчитают нужным,можно заработать больше можно меньше, но по сути вы работаете за оклад (о чем будут напоминать) Заболеете - опять рискуете остаться с мрот.
Все вопросы и проблемы исп.директором решаются путем балабольства, Алексей верно написал.
Юля (Бывший сотрудник)
12:26 23.03.2018