Технические Системы Безопасности

ТСБ Кострома, ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ (Кострома)
+7 (4942) 47-02-12
+7 (495) 74-39-888
Email: tsb44@list.ru
Сайт: gb-44.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Технические Системы Безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Технические Системы Безопасности(60)
Иннокентий (Бывший сотрудник)
04:47 23.02.2022
Зарплата не выплачивают вовремя, а некоторым и вообще, кто увольняется. Директор с признаками шизофрении, считает что сотрудники его рабы и должны пахать 24/7. Текучесть бешеная, трудовая инспекция уже взялась за них
Виталий (Бывший сотрудник)
08:37 28.12.2021
Работать за двоих, нет выходных, нет отпускных и больничных. Зарплата большей частью, идет в конверте и ее не выплачивают. Сплошное кидалово.
КАДРЫ (Бывший сотрудник)
17:27 03.12.2021
близко от метро достоевская
Выплата заработная плата выплачивается через месяц. При увольнении ждать будете 2 месяца. Непорядочность во всем. Никому не советую туда идти работать.Обман и лож по отношению к сотрудникам. Оформление сотрудников не официальное .
Александр (Соискатель)
01:19 04.11.2021
Проработал там один день , всё что вы прочитаете ниже -это полная правда.
Юра (Бывший сотрудник)
18:40 02.07.2021
Руководство хорошо капает на мозги, обещают много.
Рабочий день ненормированный. Работать заставляют без выходных.ЗП обещают одну от 80т а платят 20т. Если работаешь на своем авто обещают платить аммортизацию и бензин но не платят. Мотаешь в месяц больше 5000 км , обьектов на человека дают больше сотни на человека а благодарности ни какой. Только говорят, что мало работаешь.
Вася (Сотрудник)
07:25 08.06.2021
Это гнездо пи.. расов. А платить вам будут костромскую минималку и то с задержкой.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:41 07.05.2021
Офис в центре. Пожалуй и все
ЗП серая не выплачивается!!!. Выходных и праздничных дней как и графика работы не существует. Соц.пакета нет, карьерного роста нет. Наверное таким организациям не место на рынке труда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:45 11.02.2021
Отсутствует
Одни недостатки
Артём (Сотрудник)
00:08 26.12.2020
Нету
Переработки.
Помощи от начальства никакого, есть проблема, решай через интернет.
На нормальный график можно не расчитывать.
Хочешь получать обговорённую сумму, работай от рассвета до заката. Блазнин очень мутный паренёк, если и будете там работать. Записывайте все на диктофон, а лучше расписки. Человек меняет все находу и достаёт из головы выдуманные штрафы и обязанности. Итог: законное рабство
Иван (Бывший сотрудник)
15:34 03.12.2020
Присоединяюсь к большинству, люди не теряйте время на эту недофирму
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:29 24.05.2020
Какая - никакая работа. Скорее никакая...
Ну если совсем безнадега и готов зарабатывать в два раза меньше чем пообещают при устройстве - можно попробовать!
Руководитель Московского офиса - Никола Блазнин - изменяет договоренности, которые были при устройстве на работу как и когда захочет. Зарплату считает так же. Если все хорошо - он молодец, образцовый руководитель; если что-то не так - вина подчиненного, которая чаще всего, смывается деньгами. В случае увольнения, рассчитывать получить отработанные деньги - тоже не стоит, ты уже не нужен и можно просто "кинуть".
Пётр (Соискатель)
20:52 25.03.2020
Никогда в этой шараге такого не будет
Ужас! Мрак! Настоящая шарага!!!!! Люди, соискатели, не ходите в эту грязную контору!!! Переехали из Кастромы в белокаменную, сидят на Достоевскую!!!!
Теперь не только в Костроме, а и в Москве людей кидают!!! Платят только минималаку и это даже с переработками! Руководитель нервнобольной замызганый дрыщ! И зам его истеричка Ксения!
Не ходите! Не верьте ни за что этим скотам!
Артур (Бывший сотрудник)
16:44 04.12.2019
нету
Кидалаво полное , руководитель психически нездоровый человек (бабы так не истерят как он ) , не 1 свое слово не держит , ищет рабов за еду
Сергей (Бывший сотрудник)
20:21 03.12.2019
узнаете много нового, вам скажут делай и с помощью интернета будете выкручиваться
развод и обман, все что можно сказать про эту компанию, не выполняют обещаний, заставляют работать сверх нормы, а в конце кидают на зп
Максим (Бывший сотрудник)
17:06 17.08.2019
Кидалово, вас кормят обещаниями, а по факту просто разводят, пашете как кони с утра до ночи, а после вместо обещанных денег вы получаете зп по МРОТу (11280 руб. ибо фирма зарегистрирована в Костроме) и остается только увольняться. Руководство волнует только деньги, на человеческий фактор им наплевать. Не видитесь на их уловки про зп, карьерный рост и т.д., сотрудники там меняются каждые месяц - 2.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:48 01.07.2019
Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ. Если сделать иск коллективным вероятность успеха существенно увеличится. Можно будет добиться даже закрытия компании. У кого есть желание реально защитить свои права свяжитесь со мной по почте mir.innovation@mail.ru
С уважением Владимир.
Иван (Сотрудник)
02:03 22.03.2019
Черная зарплата, переработки, кидалово
Иван (Сотрудник)
15:13 11.03.2019
В такой сфере я работаю впервые, думал буде сложно всему научиться, но коллеги мне очень помогали в первое время, да и начальство не наступало особо, может, поэтому мне и удалось быстро всему научиться, график работы у нас безумный, часто бывают переработки, но зато ЗП радует
не увидел
Red (Сотрудник)
15:59 25.02.2019
Как и во всех крупных компаниях, в ТСБ нужно работать, для любителей лентяйничать на работе, это место не подойдет. Многие пишут в интернете, что здесь текучка, не могу сказать, что персонал меняется часто, уходят чаще отсюда новички, которые не выдерживают график, и это чаще всего молодежь, которая любит в телефоне посидеть, бегать курить каждые 15 минут, здесь такое не прокатывает. Кто хочет хорошо зарабатывать, работает здесь и чувствует себя прекрасно, как я, например
Mixail83 (Сотрудник)
19:47 31.01.2019
Я очень долго искал себе работу, не люблю прыгать с места на место, поэтому, уже если идти работать то так, чтобы надолго, а не на месяц. Я человек постоянный, люблю стабильность, и именно работу в крупных компаниях рассматривал. Мне повезло, появилась вакансия в компании ТСБ, я наслышан о ней, и плохое слышал, и хорошее, но люблю проверять все сам, а потом уже делать выводы. На данный момент, я являюсь сотрудником компании ТСБ и ни о чем не жалею! Работаю здесь 7 месяцев, из них 3 официально, как и обещали, трудоустроили, все нормально. Зарплата хорошая, зависит от количества объектов, но сотрудников здесь не обделяют в любом случае
Плохого о работе в компании мне сказать нечего, минусов за это время для себя не нашел