Рекламное агентство Tandem, рекламная группа Тандем, Tandem Advertising Group
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Ольга о компании Tandem Group

Ольга
20:56 06.03.2024
За 13 летний стаж работы в РА Тандем ( 5 лет из них декрета), всей душой полюбила нашу компанию. Многие коллеги, уже стали не просто коллегами, а настоящими друзьями. Радует, что в кампании сотрудники друг друга уважают, готовы прийти на помощь при необходимости, и, поэтому, у нас дружелюбная атмосфера в коллективе. А для меня, это один из главных критерий в работе. За период моей работы, было несколько кризисов, которые переживала наша компания, вместе со всей страной. И мы их успешно преодолевали, и со временем становились сильнее. Во время короновирусной изоляции, мы , как и многие другие организации, перешли на удаленную работу. Но Важно то, что у сотрудников нашей компании, до сих пор есть выбор : работать из офиса или из дома. Локдаун показал, что удаленно можно работать не менее эффективно, чем из офиса, а иногда и более. Из пожелании, которые хотелось бы видеть в компании:
- это ежегодная индексация оклада, согласно уровню инфляции в стране;
- добавление в социальный пакет ДМС;
- возобновление корпоративных праздников. Ведь у удаленки есть и своя обратная сторона: многие коллеги (особенно те кто пришел, относительно, недавно) лично друг с другом не знакомы.
Тандем – это команда отличных специалистов, и просто замечательных людей. Верю, что с каждым годом , компания будет становится еще лучше, как для клиентов, так и для сотрудников .
Не расширенный соц пакет;
Нет индексации заработной платы, согласно инфляции по стране
Tandem Group
2024-03-07 11:18:46
Ольга, спасибо за твой отзыв!

Нам очень важно, чтобы наши сотрудники развивались и чувствовали себя комфортно.

Обязательно примем во внимание все твои пожелания.

С уважением, Tandem Group