Рекламное агентство Tandem, рекламная группа Тандем, Tandem Advertising Group

Владислав
12:54 15.01.2024
Удалённая работа
Платят но копейки
Возможно в других отделах нормально но в маркетплейсах:

- нет больничных
- нет отпусков
- нет премий
- самый низкий оклад за 2023-2024 год.
- большая нагрузка
- задачи часто прилетают за 10 минут до окончания рабочего дня
- злобный коллектив
- в праздники нужно работать
- официально не хотят оформлять чтобы не платить налоги

Могут пообещать подарить монитор а потом зажать его и предложить на время, не выполнив своё обещание

Даже на новый год премий не будет, на день рождение будут стрелять деньги ц других отделов
Tandem Group
2024-01-19 13:00:45
Добрый день, Владислав!

Спасибо за Ваш отзыв. Понимаем, что возможно за 1,5 месяца совместной работы в отделе маркетплейсов могло сложиться не полное впечатление о наших внутренних организационных моментах.
Вы были приняты на проектную работу, которая предполагала полную нагрузку на весь рабочий день с всеми поступающими текущими задачами, т.к. для компании важно выполнять качественно все задачи по проектам и в срок, при этом с ростом финансовой составляющей растет и нагрузка. Отметим, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, нами были выполненны полностью и мы готовы идти на встречу нашим сотрудникам, помимо этого выплатили часть денежных средст раньше положенного по вашей просьбе и пошли на встречу о рассмотрении повышения финансовых условий раньше прохождения испытательного срока в 3 месяца, но к сожалению после новогодних каникул узнали, что Вами принято решение не продолжать работать с нами.
Отдельно отметим, что действительно мы педоставляем отпуск сотрудникам, прорабавшим с нами более полу года, при этом, понимаем, что если по причине болезни необходимо 2-3 дня, то мы также пойдем на встречу и не будем требовать больничного или подтверждения в болезни. График работы также всегда согласовывается с сотрудниками и за выход в нерабочее время мы премируем сотрудников, при этом выход в нерабочее время не является обязательным, а всегда согласовывается.
Нам важна атмосфера в коллективе и поэтому к Новому Году решили провести для всех желающих мероприятие "Тайный санта", в нем могли участвовать все желающие и обмениваться подарками, одним из условий конкурса стало ограничение по сумме подарка, конечно покупка нового монитора не входила в формат мероприятия, но узнав о вашем пожелании мы действительно решили обратить внимание и приняли решение о предоставлении временного монитора для наиболее комфортного рабочего дня, к сожалению в связи с вашим увольнением, не успели передать его, т.к. Вы находитесь в отдаленности от офиса.

С уважением, Tandem Group