Светсервис

ООО «СВ ЭКСПОРТ» (ТМ СВЕТСЕРВИС)
8 (800) 775-20-40
Сайт: www.svetservis.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Светсервис(26)
Полина (Бывший сотрудник)
21:21 23.04.2024
нету
Людей оставляют работать до 12 еще и зарплату нормальную не дают не ходите туда работать
Анатолий (Сотрудник)
23:16 29.12.2021
Заработать тут можно. Есть большой ассортимент собственных торговых марок, и за качеством товара всегда следят. Приятно продавать то, в чем сам уверен, поэтому особых трудностей не возникает. Разве что устаею от разъездов, но однообразие вообще быстро приедается.
Антон (Сотрудник)
16:59 18.08.2021
В продажах работаю давно, поэтому уже знал, что ожидать от подобной должности. Заработная плата - это оклад плюс проценты, поэтому филонить не получится :) В целом условия работы нормальные, график нормированный, перерабатывать не заставляют и бензин компенсируют. План вполне адекватный и выполнимый.
Марк (Сотрудник)
15:44 28.06.2021
Устроился грузчиком-комплектовщиком на склад, работа по классике 5 на 2. Склад в нормальном состоянии, видали и похуже. Супервайзеры на равных общаются, нет такогочто кто-то себя грубо ведёт. По выплатам всё устроило.
Виталий Д. (Сотрудник)
11:59 19.06.2021
Работа торговым представителем хороша тем что ты не сидишь на одном месте, постоянно с кем-то общаешься, это гораздо лучше, чем торчать в офисе. В “светсервисе” мне сразу сказали что времени на расслабиться не будет и я приготовился к худшему. Но график нормальный оказался. Начальство не супер строгое, но если план не выполнять, в следующем месяце придётся ещё больше пахать. Платят исправно, за бензин выплачивают, тут не на что жаловаться
Не обнаружил
olra (Бывший сотрудник)
10:32 22.05.2020
их нет
ужасный склад.грязный.началтство и коллектив ужасный.работа не нармированый рабочийдень.обманывают по зарплате
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
06:30 12.09.2019
Их нет.
Добрый день!Общее впечатление о компании на момент моего трудоустройства было положительное,но в процессе работы я стал понимать куда я попал,а именно в полную ж....Приняв базу сразу начали вылазить косяки с долгами клиентов,актов сверок не дождешься,помощи от руководства тоже,деньги на бензин дают не сразу,вначале ты заправляешься на свои ,а уж потом тебе выдают,хорошо,если полную сумму,а могут и часть,так как тебя могут по компьютеру не отследить,из за связи с интернетом.А уволиться так целая проблема,мне например трудовую запороли,неверно сделали запись,вкладыш не вклеили,руководство не решает проблемы.В Саратове поменялась не одна команда,клиенты относятся не лояльно к данной организации.В результате падение продаж....Следовательно так оно и должно быть ,руководство само к этому всему и вело..............
Алексей (Сотрудник)
Город: Тольятти
20:48 08.08.2018
Платят вовремя!
N (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:05 23.02.2018
Тупорылое руководство работающее под девизом " Не заменимых людей нет ! "
Соответветственно Какое руководство. Такая и атмосфера в компании !!!
20:49 19.08.2014
Сложно сказать. Возможно они имеются, но хорошо замаскированы.
16:34 20.03.2014
Нет таких
Отвратительная компания, трудовой кодек не соблюдается, наплевательское отношение ко всем со стороны начальства
10:39 04.10.2013
их просто нет
Коллектив ужасный

Белая зп очень маленькая примерно тыс. 5, если не меньше

Условия отвратительные, обед проходит за рабочим столом

Эта компания самая моя ужасная история
Ринат Халиков
Город: Уфа
19:27 25.07.2013
Наверно одна из положительных сторон это их настырность.
Я работаю с этой компанией. Все бы ничего, но от ихних менеджеров тяжело отбиться. Мало того что они как назойливые мухи,так они еще позволяют себе приходить на торговые точки с жутким перегаром. Недавно пришло сразу двое один с бородой. Я как их увидел мне аж поплохело. Сто раз им говорил что бы не приходили, нет все равно приходят.Идиотизм какой то! Кто их этому только учит?
10:18 27.05.2013
Не дали рассмотреть :)
Виктория (Сотрудник)
11:40 22.09.2023
Перспектива роста компании и зароботной платы, хороший и отзывчивый коллектив. Работаю уже 2 года, изменения на лицо и в условиях труда ( стали намного лучше) и в перспективе карьерного роста.
Вечное недовольство офисных работников производственных отделом. Хорошо это видно в вахте
Олег (Бывший сотрудник)
12:29 21.12.2021
Работал комплектовщиком заказов на складе в Светсервисе почти два года. Большой тёплый складской комплекс, работать комфортно. Обязанности типичные для работника склада, надо комплектовать и загружать заказы.
Никаких сюрпризов не было, лишнего ничего делать не заставляли. Работал бы там и дальше, но нашёл по специальности.
Елена (Бывший сотрудник)
12:35 15.07.2021
Проработала в Светсервисе три года торговым представителем. Работа эта полезная в плане саморазвития, дает навыки работы с клиентами, которые потом много где пригодятся. С начальством сложились хорошие отношения, всегда помогут и подскажут, нет тотального контроля за каждым шагом. Главное, что ты выполняешь план.
женя (Сотрудник)
12:35 15.06.2021
перекочевал 2 года назад из Саратова в Самару и искал место работы понадёжнее. до этого имелся опыт в продажах, поэтому откликнулся на вакансию регионального торгового представителя. по сути нужен только личный автомобиль и уйма времени также нужно постоянно быть на связи с поставщиками и самими клиентами, так что мне в этом помог мой любимый смартфон. вот и все вложения. на выходе же мы получаем чистый оклад от 40к рублей, меня на первых порах вполне устроил такой расклад. сейчас естественно получаю больше.
пока не заметил.
Михаил (Сотрудник)
10:19 21.05.2021
У меня опыт работы на станке уже 9 лет, соответственно, много где проработал и много откуда ушёл. Но отсюда точно уходить не буду. Зарплата два раза в месяц. Производство налаженное, новичков быстро в курс дела вводят, недопониманий никаких нет, если разбираетесь именно в светильниках (у меня чуть другой профиль был). В любом случае рад, что сюда попал, потому что до этого приходилось ездить в другие города на заработки и в итоге ничего не заработать, мне остались должны (привет НПО СОЮЗ). Так что в “Светсервисе” уверен как минимум потому, что оборудование новое и деньги не задерживают.
Коллектив, разве что, но у всех бывает.
Рустам (Бывший сотрудник)
12:54 15.09.2020
Скучно не будет
Ужасное место. Особенно производство. Высокомерное обнаглевшее начальство ужасный коллектив. Место очень токсичное.