Russ Outdoor

русс аутдор
+7 (495) 626-52-00
Сайт: russoutdoor.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Russ Outdoor(12)
Соискатель (Соискатель)
14:21 04.06.2022
Не нашла
Читала отзывы-но не поверила ,что меня коснётся.А зря!итак, «супер работа» отдела с персоналом HR Прохорова Надежда…перед собеседованием-созвонились, Уточнили заработную плату.Я подъехала, Снова уточнили заработную плату-согласовали.В итоге,перезвонили,уменьшили зп-сказали ну подумайте и вышлем офер и подъедете и оговорим условия (что?!!!!).ну ок,согласилась на зп меньше-звоню-говорю выйду как договорились -и жду офер-она мне снова я уточню инф-в итоге-ой ,вы долго думали о выходе(1,5 дня )-ещё одно собес проходите и может будет офер..да и мы начали искать снова человека…серьезно ?!!!с такими качелями-клепайте свои бил Борды сами!!!никогда не видела такой отвратной компании-ТОЛЬКО ЕЩЁ даже не став из работником!!не рекомендую даже тратить время!!!!!!
Алексей (Соискатель)
19:53 04.05.2022
Рыночная ЗП
В целом отвратительно всё, начиная от переноса встречи HR через 20 минут после её запланированного начала, отсутсвия соц.пакета, грамматических ошибок в общении HR и полного неумения провдить тех. интервью от зама. руководителя, который как кажется не совсем понимает о чём говорит.
Ну и вишенка на торте, так сказать - отзыв согласованного job offer, что крайне непрофессионально.
Макс (Соискатель)
16:17 11.02.2022
Не обнаружил.
Думаю что их много.
Ps
Отправлял запрос на должность сис админа в СПб, договорились на созвон в назначенное время - прождал 10 минут в итоге ни кто не позвонил.
Зачем договаривались на звонок - непонятно. Видимо во всем такой подход (без системность, не организованность
И ТД.. все это характеризует компанию как не профессионалов и просто не пунктуальных лбдей. Если бонально на такой простой стадии уже косяк то что происходит операционно можно только догадываться. в общем крайне не рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:46 10.01.2022
Сейчас их практически нет, а все что остались перечеркиваются кучей недостатков
Мишка (Сотрудник)
20:49 05.03.2021
Их просто нет
Нет индексации уже лет 8... руководители и палец о палец не ударят чтоб хоть что-то сделать для своих рабочий...Директора сменяют друг друга каждый год...на складе уже ничего нет,авто уже разваливаются...короче,не советую сюда идти,разруха полная...думаю год ,два и уйдет эта компания в никуда..
Елена (Соискатель)
01:19 21.08.2020
Вроде белая зп
Была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Сами нашли, не откликалась на вакансию. В ужасе от них. Пришла какая-то вышестоящая начальница и прям хамила. Ппц, хоть бы о репутации конторы подумала бы и почаще соблюдала субординацию.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:55 18.08.2020
Оформляют,вроде белая зп.
Кирпичёв( начальник у монтажников) может и хороший специалист,но,как начальник -полный самодур. В обед работяги почему то должны вскакивать в комнате отдыха,когда он заходит, коллектив тоже какой-то,хер пойми какой.
ПокаРаботаю (Сотрудник)
23:04 21.06.2020
. отпуск, больничный.
Довели людей до увольнения , как буд то по собственному желанию, по факту уволили под угрозой платить только зп без премии( а это прям прожиточный минимум . либо сами уходят и платят 1,5 зп. так слили почти половину сотрудников. тем кто остался сократили зп на 30%. работы без уволеных стало в разы больше, со дня на день начнут "Премию" отбирать за то что не успеваем. Крайне не советую эту организацию
19:47 22.10.2014
Профессионализм, культура отношений, отличные карпоративные праздники, классное руководство в лице оперативного директора Рябовол Ларисы Геннадьевны
Не вазбраняются романы, близкие отношения могут решить вопрос карьеры (из секретарей в специалисты за пару лет)
11:02 03.12.2013
Соц. пакет, з/п стабильная!
Канцелярская крыса цыплакова!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:25 26.10.2018
Все четко и по договоренности! Была только совместная, проектная работа, но даже за эти пол года стало понятно - что в данной организации вменяемое руководство, сильная функционирующая структура, честное руководство! Все понравилось и хотелось бы работать на постоянной основе! Всем советую данную организацию в Москве... ЗП вовремя на карту.. было несколько раз иногда даже раньше на несколько дней, по итогу премии.. короче, отличная организация! )
нет!
Бармалей (Бывший сотрудник)
23:20 18.02.2017
Их нет.
Там нет положительных сторон.
Только обман и ничего больше.
Готовьтесь получать копейки за свои труды.