Ритейл Навигатор

+7 (812) 331-68-38
+7 (499) 641-11-38
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Ритейл Навигатор
Отзывы сотрудников о работодателе Ритейл Навигатор (6)
Артем (Бывший сотрудник)
19:57 29.08.2018
Сначала расскажут о небе в алмазах а по факту не выплачивают зп. Устроился и июле промоултером Asus, во первых вообще никакого обучения по их продукту нет, ищи всё сам. Поставок товара тоже нет и всем просто плевать на это, тебя наняли чтобы ты распродал остатки. И самое главное не платят зп, люди с июня месяца ждут, сваливают то на асус, то переводы долго идут и т.п.Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
13:29 28.01.2017
Оклад обещают 15000. за график 5/2 по 12 часов. Обещают хорошие деньги. По факту продажи практически равны нулю, т.к работники набираются промоутерами в крупные магазины бытовой техники и там таких промоутеров конкурентов больше чем покупателей раз в 10. Планы огромные...Проработал несколько дней и понял, что работаю за оклад, ушёл и потребовал свои деньги. Мне сказали что может получишь через полтора месяца. Через 2 месяца сказали , что ничего не заплатят, т.к. надо было отработать месяц...Угрозами обращения в "органы"и предоставлением аудиозаписей разговора выбил свои копейки...договора не составляют, вообще никак не оформляют. Не суйтесь туда, там работают максимум несколько дней пока не становится понятно, что руководству насрать на вашу ЗП, им бы просто иметь продавца там и ради этого они готовы обещать что угодно...т.к. именно за таких баранов они получают деньги, особенно кидая работников на ЗП.
20:25 21.08.2019
20:06 21.08.2019
Город: Владимир
08:00 12.01.2019
Довелось поработать в организации «Ритейл Навигатор» визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь и только в конце следующего месяца оплата. Изначально называется одна сумма за визит (это и в вакансии было указано). По факту оплаты узнал, что оплата на порядок ниже («Ну вы знаете, первоначальная сумма это в другой сети магазинов, а в этой столько"). Минус ещё комиссия при переводе средств. Половину визитов не оплатили! Сослались на то, что заказчика не устроило по каким-то причинам (и проверить эту информацию никак нельзя). Спрашивается, почему нельзя было проверить каждый фотоотчет сразу и указать на недостатки, чтобы сразу устранить, если таковые имелись? Видимо, не царское это дело, фотоотчеты проверять! Недоплатили практически всем! Руководители постоянно менялись, толком ничего не объясняли или с издевкой тыкали. Вообщем непрофессионалы, работать с людьми не умеют и не хотят. Потрачены на них впустую время и нервы!
Вадим (Соискатель)
13:35 18.07.2017
Большой выбор направлений труда, белай зп. Оформление по всем нормам. Работа с ведущими брендами. Удобное расположение главного офиса. Зп без задержек.