РБК-ТВ, РосБизнесКонсалтинг

Отзыв сотрудника Олег о компании РБК

Олег
18:41 13.02.2013
Город: г. Москва, РБК-ТВ
Здание ТВ рядом с метро,недорогая столовая внутри
Каждые 3 месяца увольняли и зачисляли обратно,при сокращении получил только обходной лист,с которым провозился 2 дня.Да собственно и сокращение произошло по причине того,что старшему режиссеру монтажа,чью программу сократили по плану некуда было сесть а мой контракт как раз завершался.Работал на устаревшем компьютере с довольно слабым рабочим софтом.Места в монтажке - метр на метр без окон в общей комнате,война за температуру кондиционера.Многократно спасал обозревателей от штрафов своими скоростными навыками,однако поощрения никогда не дождешься,зато за опоздание на 10 минут получаешь изрядную порцию говна в свой адрес,угрозы быть оштрафованным и т.д.Все откровенно через жопу,отпуска давались чаще на праздничные дни дабы избежать выплат подменным монтажерам.Всем кто приступает к работе советую инициативу не проявлять - тут же садятся на шею и воспринимают как должное.И вообще уметь за себя постоять и знать свои права,все таки не крестьяне у барина работают.
Светлана
2013-03-24 20:19:00
Работала в РБК-Софт в точности такая же ситуация была. 2003 год. Похоже политика компании не меняется в лучшую сторону.
Наталья
2013-08-14 16:43:00
все точно. монтажеры, действительно, сидят в жутких условиях и доплаты за переработку нет!!! атмосфера в коллективе угнетающая. Зато Любимов с приближенными кайфуют.
Вася Пупкин
2014-04-12 07:02:00
Да и вообще пидоры, Жуют сопли, стреляют из рогатки, и нам детям играть не дают. На все вопросы отвечают уклончиво прячась в кусты. Мол я -ни я, и лошадь не моя.

Бабла срубить, так это они могут, а вот как вернуть... Обосруны Вы РБКашные!!! Чапайкина на Вас нет, вот придет и порубает Вас в капусту!!! :)