РБК-ТВ, РосБизнесКонсалтинг

Отзыв сотрудника Копирайтер Отпущения о компании РБК

Копирайтер Отпущения
02:47 19.09.2021
С виду милые. Удаленка
КОПИРАЙТЕРЫ, избегайте отдел маркетинга РБК Pro!!!!! Главный начальник с именем на букву Б только философствует и советует свои «умные» мысли записывать в блокнот, а что творится в отделе не знает и не слышит. А творится полный бардак!!!

Его правая рука - менеджер проекта С.Т - такой же болтун, который везде влезает и вставляет свое «единственно верное мнение». При этом никаких идей не предлагает, пустышка. Отдельный персонаж - девушка с выпученными глазами и полной кашей в голове - В.Л., которая совершенно некомпетентна и занимает свою начальскую должность только потому, что больше ее доверить было некому.

Копирайтеры в этом отделе не задерживаются, их меняют каждые три месяца. До меня было как минимум двое человек, которые «не прошли испытательный срок». Сразу предупреждают, что им сложно кого-то подобрать. Ещё бы!!!! Вас будут убеждать в вашей некомпетентности, давать миллион бестолковых правок на каждое предложение и творить «всем миром». За коллективное творчество, конечно же, будете страдать вы. Но не принять правки не можете.

Держитесь подальше, берегите нервы.