АО Промстрой, АО "Промстрой груп"
+7 (495) 649-30-64
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника кирилл дмитриевич о компании Группа компаний Промстрой

кирилл дмитриевич
10:03 29.12.2020
Город: Томск
Трудоустраивался через агентство, долго ждал билеты и вызов, уже думал не позвонят. За 3 дня позвонили, сказали чартер готов, собирайся, примут если тест на корону свежий отрицательный, я быстро сдал в геликсе тест, на момент вылета был готов анализ и я полетел. В Новосибирске обсервация проходила в Азимуте, лучших условий и не придумаешь: кормешка, проживали по двое, отношение адекватное к нам было. Через 16 дней заступил на вахту. Вахтой до этого никогда не работал, много читал отзывов про морозы, про отсутсвие теплой обуви. Не знаю кто и что там писал, но на самом деле ноги подмерзают в спец обуви, выдали теплые стельки, так и не понял, почему сварщикам не выдают валенки. Обращался к мастеру, мне объяснили, что валенки не разрешены на объекте Заказчиком. отогревались сами, долго конечно не выстоять в сапогах, хоть и стельки выдали. Но у меня выбора то особо нет, сейчас с работой нереально, а здесь в Промстрое без задержек выплаты. Был удивлен, мне на детей компания выписала новогодние подарки, к новому году радость - приятно же.
обувь холодная, валенки не выдают и не разрешают. в туалетах плохо убирают и нет туалетной бумаги в достаточном количестве
Илья
2021-01-08 15:26:27
Слушайте а подскажи голый оклад в договоре сколько и сколько ты уже получал денег за месяц