Премиум Стандарт

Типография «Премиум Стандарт» основана в 2003 году и обладает профессиональными / технологическими компетенциями в области производства печатной продукции для высокотехнологичных отраслей промышленности. С 2009 года специализируется на поставках для фармацевтической отрасли.  Сегодня ООО «Премиум Стандарт» является лидером в сегменте производства инструкций, аннотаций, буклетов, иной специализированной полиграфической продукции. Хорошо зная специфику и обладая  эффективным и точным оборудованием для таких работ, наша Компания постоянно совершенствует систему менеджмента качества, организуя процесс взаимодействия между структурными подразделениями и их компетенциями с целью гарантировать высочайшее качество продукции и сервиса.
Сайт: pspress.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Премиум Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Премиум Стандарт (14)
Колено Викторович (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
16:09 19.03.2024
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема."
Через премиум идет агитация в псо77. ПСО77 гниль, испортите себе трудовую.
Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Валера настало твое время (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
15:04 24.11.2023
Нет.
Через премуим стандарт заманивают сотрудников в псо77.
Руководитель САМОДУР. Сам в строительстве ничего не понимает, но винит во всем подчиненных. К тому же постоянно говорит что деньги у фирмы есть, но строительство так и не начинается. Подрядчиков кидают регулярно, даже если заключен договор. Суды по каждой мелочи. ИТРа на площадке нет и не предвидится. Максимум сколько вы сможете туту отработать - испытательный срок, далее вам укажут на дверь. Зарплата в компании белая, но минималка, остальное выдается премией на усмотрение руководства. На собеседовании вам будут говорить что вы именно тот кого они так долго искали, предложат любую зарплату, но при подписании договора там будет стоять оклад 30-50т.р.
Идти туда крайне не советую, потеряете нервы и время.
Za pravdu (Бывший сотрудник)
17:51 29.05.2023
Большое производство
Недостатков море. Начиная от зарплаты, разбитой на оклад и премию. Премию при увольнении не выплачивают никогда. А это может быть 80% суммы за месяц.
Еще из недостатков назову общую непорядочность руководства. Как по отношению к своему собственному персоналу, так и к поставщикам и подрядчикам. Девиз - если можно обмануть, то нужно обязательно это сделать. Не заплатить, заплатить не полностью, выслать липовые документы. Большая текучка кадров. Приходят грамотные специалисты, осмотрятся месяц-два и бегом убегают. Потому сто работать в обстановке лжи и обесценивания совсем не хочется.
За 2 года сменилось полностью несколько составов в отделах продаж, снабжении, качестве, управлении производством. Убежали кадры и бухгалтерия. Бардак на производстве, резко падает производительность из-за общей неорганизованности. За это штрафуют рабочих, которые на сломанном оборудовании не могут выполнить план. Да и заказов нет. Заказчики тоже поняли что нельзя доверять этой компании!
Наталья (Бывший сотрудник)
20:36 21.03.2022
Все перекрыли недостатки
Евгений (Сотрудник)
11:02 15.02.2019
Задержка зарплаты, необъяснимые штрафы задним числом. Не профессионализм.
Геворг (Бывший сотрудник)
19:02 11.02.2019
их уже нет
задержка по зарплате необоснованные штрафы (не предоставляет брак)как то обьяснять это все отказался . на вопрос я купил эти тиражи-отдай их мне ответил мне нечего предоставлять это ответ нестерова кирилла на что и получил ответ что пиджак для пиписьки использованный
Доброжелатель (Сотрудник)
19:16 12.10.2023
Правдоруб (Сотрудник)
14:33 12.10.2023
Их просто нет .
Кругом обман и разруха . Постоянно говорят что мы идём к светлому будущему , а по факту только откатываемся назад . Обман в зарплате . Оборудование в плачевном состоянии . Про всё остальное вообще молчу . На собеседование вам будут говорить что у нас всё хорошо , что нас ждёт светлое будущее , а по факту 1938 год . Не советую туда идти работать !!!
Светлана (Бывший сотрудник)
11:11 25.08.2023
Официальная зпл. Коллектив работает несколько лет, притерлись. Близко от мцд.
Нет магазинов поблизости, нет возможности купить готовый обед или выпить кофе, только, если принести из дома)
Ирина (Сотрудник)
11:02 25.08.2023
Отличная компания, дружный коллектив. Есть парковка, заработная плата достойная, выплачивается своевременно.
Улучшить условия труда и отдыха. В цехе жарко, нужен кондиционер.
Михаил (Сотрудник)
11:50 05.10.2022
Типография, работающая на рынке более 10 лет, специализирующаяся на производстве упаковки и инструкций для фармацевтической отрасли. Возможность согласовать удобный для себя сменный график. Адекватное руководство.
Маленькая комната приема пищи. Проблемы с раздевалками.
Вера (Сотрудник)
21:46 14.04.2021
Хороший дружный коллектив! Лояльное руководство, всегда можно обо всем договориться, идут на встречу! Выплачивают вовремя, без задержек!
Явных недостатков нет
ррпавыы (Бывший сотрудник)
17:45 28.12.2019
романов с русской фамилией не хочет платить зарплату зато купил своему выродку подарок за 120000
ррпавыы (Бывший сотрудник)
21:42 10.12.2019
Жид не платит деньги валентин платит что по договору а остальное не хочет как бы премиальные зато заставляет работать сверхурочно