+7 (495) 232-11-22

Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа Компаний ПИК

Наталья
13:43 08.11.2019
Близко к метро
Поработать, к счастью, не удалось, т.к. процесс трудоустройства ужасный. Пригласили на собеседование на вакансию, которой нет на Hh. Перед собеседованием почитала отзывы, была удивлена такому отрицательному количеству. Собеседование проходит в маленькой комнате, которая находиться в комнате побольше, в которой сидит HR, и обсуждают резюме и зарплаты. Потом просят подождать 30 мин руководителя руководителя отдела. Приходит тот самый руководитель с матом, объясняя свое поведение, тем что это строительная компания, без мата никак. Профессиональных вопросов практически не задают. Сказали, что очень подхожу им и чтобы я подумала. На что я ответила, что жду офера. Прошла неделя, ответа нет. Решила сама уточнить, на что мне прислали заполнить анкету для СБ. По своему теперь опыту и опыту других отзывов, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Нужно электронно прислать все ваши документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, диплом) указать данные ваших родственников, где они работают. Заполнить обязательно все, как сказал сотрудник HR. Прошел где-то месяц, ответа нет. Но стали поступать звонки, с какими-то странными предложениями, на вопрос откуда у них мой номер ответ "До свидания". Ранее такое писали и видимо они правда продают базу данных людей. Подумайте прежде чем отправлять такие данные.