+7 (495) 232-11-22

Анастасия
19:06 30.06.2019
Зп нормальная
И белая
Положительных эмоций никаких. Проходила собеседование в январе, приехала в главный офис на Краснопресненской. Собеседование провела приятная девушка из отдела кадров, прошло все хорошо. Потом пришла менеджер поговорила со мной , объект на котором я должна была работать в главном офисе, но тут она мне заявляет что девочку на мое место уже утвердили и предлагает мне место на улица 1905 г , говорит объект скоро откроется на днях , иди работать туда . Я согласилась , в принципе недалеко от центра , что мне очень удобно. Мне сказали перезвонят , дадут обратную связь. Ждала звонка очень долго. В итоге позвонили , попросили приехать опять в главный офис и встретиться с руководителем. За минут 40-60 звонок , звонит этот самый менеджер и говорит мне , что руководитель не сможет принять меня сегодня в офисе т к уехал на объект в область , говорит если вам не сложно съездите туда. Сначала была в шоке конечно от такого подхода , потом решила довести дело до конца , спросила адрес . Поехала в Зеленоград где находился объект. Никакой информации девушка менеджер больше мне не дала , говорит не знаю ни маршрутку , ни как добраться . Пришлось ориентироваться самой, объект находился в 10-15 минут от станции , пришлось вызывать такси. Пришла на объект , я говорю я к руководителю, она смотрит на меня и не понимает (видно даже не предупредили что я приеду) потом в итоге догадывается его набрать . Ждала его минут 20-30. Приятный молодой человек , начали обсуждать вакансию вроде все шло хорошо, и тут он мне заявляет что объект остался свободный один , на Молодежной куда им требуется человек , больше некуда. Сижу в шоке ведь сначала мы договорились на Краснопресненскую а потом на 1905 г. И тут они меня 3 раз водят в ступор , я слегка офигела от такого заявления. Это метро мне вообще неудобно. В итоге в этот же день вечером мне пишет девочка что да как , говорит что на Молодежной хороший объект, начинают меня уговаривать в итоге я согласилась . Попросили меня приехать обучиться 1 день . И тут опять шок меня посылают опять в область в г Химки, аргументируя это тем что там работает девочка профи , которая меня быстро всему научит - Лена зовут. Приезжаю на ресепшене сидит приятная девушка и стоит Лена. Я говорю что я к вам на обучение , раздеваясь , отводит опять меня на ресепшен и говорит , тебя будет обучать Кристина . Шок , ведь меня уверяли что я еду к Лене, и буду обучаться у нее. В итоге провела целый день на обучении. Приходили клиенты которые были недовольны чем-то, это сразу оттолкнуло меня . Распросиоа у нее , все плюсы и минусы . Минусов больше . Постоянно перекидывают с объекта на объект , работа не на одном месте . Всем все равно , надо значит едешь на другой объект и все . В вакансии график 2/2 , но мне сказали если потребуется выйти за кого-то, никаких нет, берешь и выходишь. График в реальности не 2/2!!!!!! Обеда тоже нет. Заменить тебя некому . Если менеджер соизволит тебя подменить на пол часа уже праздник. Так что девочки целый день без еды , ваши проблемы. Клиенты срываются всегда на вас, хоть и вина менеджера в чем-то. На вас будут вывливать всю грязь, терпите.