Pastila

Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Pastila(60)
Рябова Н. (Соискатель)
10:00 08.02.2022
Проходила собеседование на должность офис менеджера. Очень привлекли условия и хороший оклад, которые предложили.Собеседование было по видео, что сначала меня смутило, но потом я поняла, что это очень удобно.Я живу в Волоколамске и когда откликнулась на вакансия по своей глупости не посмотрела, что место работы в центре Москвы, добираться по 2,5 часа я не готова(((
незаметила.На собеседование очень любезно все рассказали.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лиса_Алиса (Сотрудник)
17:17 28.01.2022
Можно много писать, но пока сам не устроишься в эту компания не поймешь насколько тут действительно клево.На работу идешь с огромным удовольствием, все обещания при трудоустройстве соблюдаются. Начальство не донимает по пустякам, все на одной волне.Однозначно советую всем попробовать поработать с этой компанией.
не заметила ничего плохого.Но я так же понимаю, что не существует идеальных мест и людей.Для каждого человека может быть свой недостаток.
Алекс.Юша)) (Бывший сотрудник)
15:03 20.12.2021
Довелось недолго совсем поработать в этой компании.Ничего сверхестественного.Все как у всех.Стандартные требования, личные продажи, но хочу заметить довольно таки неплохой процент от продаж.Я в первый месяц работы(за октябрь) заработала чуть больше 65тысяч.С учетом того что я особо не напрягалась и посидеть могла в течении дня и обед был по расписанию.Руководство нормальное, контактировали минимально только в чате.Так что никто над душой не стоял.Когда устраивалась прошла стажировку, за нее мне кстати даже заплатили, чтоб существенно улучшило мое финанс.положение в том момент))))Что еще нужно бедному студенту?Считаю, можно смело начинать свой путь с этой компанией.Платят все и всегда во время, не напрягают отчетами, не задерживают после работы.Осталось только положительно впечатление.
Уволилась из за учебы.Совмещать для меня стало сложно, появились хвосты
Good_Joker (Сотрудник)
12:22 06.12.2021
Все четенько. Плохого ничего не заметил, работаю второй месяц.Платят точно в срок и ровно столько сколько обещали.Ребята все хорошие веселые. Можно поугарать. Начальство не напрягает.
Тот кто хочет, чтобы его за приход на работу целовали в лобик и сразу мешок денег выдавали- наверно и скажет что тут плохо. Но могу точно сказать тут самые человеческие условия работы для кладовщика
Алеся (Соискатель)
16:27 11.11.2021
Своевременная ЗП без задержек
Классная форма
Хорошее обучение(с обучающими видео материалами, очень удобно)
График работы по 8часов (для магазина это очень круто)
Карьерный рост
-----------------------
Валя Полякова (Сотрудник)
14:49 03.11.2021
Адекватная зарплата, даже получше чем в крупнейших ритейлах, коллектив хороший, руководство лояльное, очень удобное расположение офиса,много "плюшек" для сотрудников в офисе. Ремонт классный.
их нет абсолютно
Иван (Соискатель)
11:21 26.10.2021
Проходил вчера собеседование в этой компании. Очень понравились условия, все подробно объяснили, ответили на все вопросы. Удобное расположение, несложные обязаности, адекватная зарплата. Вообще ничего плохого не могу сказать, сегодня еду к ним на стажировку.
не обнаружил
Марина Пухляш))) (Бывший сотрудник)
11:35 22.10.2021
Устраивалась в магазин на пару месяцев всего, тк нужна была работа на лето.Ничего особенного не требовали, зарплату всегда получали во время ни разу не задержали.Сама зарплата выше среднего, меньше 50тысяч я не получала вообще.Магазин уютный, небольшой, коллектив очень дружелюбный.Проблем из за личных продаж вообще никогда.Ни разу не пожалела что получила такой опыт в виде работы в этой компании.Желаю только процветания и расширения!!!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
11:14 17.09.2021
Компания не хуже многих. Нормальные условия, адекватная зарплата, график работы удобный. Сейчас в магазинах сотрудников особо не ценят, но тут наоборот начинаешь чувствовать себя важным винтиком в большом механизме.очень скучаю по своим девчонкам
уволилась из за местоположения магазина, надеюсь не пожалею(
Александр (Соискатель)
14:07 08.09.2021
Приходил сегодня на собеседование в эту компанию и вот знаете что хочу сказать, по поводу негатива который здесь пишут-такая чушь.Убедился в этом сам сегодня.По началу меня немного насторожило, что первое собеседование было назначено по видео, но все прошло хорошо и меня пригласили приехать в офис. Приехал встретили все очень подробно рассказали.На все мои вопросы ответили. Компания к себе расположила полностью.Мне понравилось, то что я приехал раньше назначеного времени, но девушка провела со мной беседу раньше и не заставила ждать как это бывает в других компаниях.Заметил, что в офисе очень приятно находится никто не строит из себя важных птиц.Это круто!Так и должна выглядеть нормальная компания. Алена(вроде так зовут девушку, спросила когда мне удобнее прийти на стажировку, они готовы подстариваться под соискателя-за это огромное спасибо.С радостью выйду к ним на работу.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Сотрудник)
13:26 28.07.2021
Всем привет! Я работаю в данной компании уже больше 3-х месяцев! Руководство, наверное, одно из самых адекватных на моей практике! Все общаются просто, на ТЫ, можно с любым вопросом написать хоть главе компании, без страха. Есть поднятие ЗП, очень дружный коллектив. Все ребята примерно мои ровесники, всегда есть о чем поболтать ( по средам играем в CS))). Очень жаль, что кандидаты (которые так и не устроились к нам работать) пишут тут негативные отзывы... Вы просто почитайте, одного не встретили на улице, другого обвинили в опоздании... Глупости все это. Приходите на собеседование и убедитесь в адекватности компании. Можете найти меня в инстаграме и спросить о чем угодно, и убедиться, что я реальный человек, которого просто бесит, читать необоснованный негатив.@Dashkan4ik
Я пока их тут не нашла
Крылова Вера (Бывший сотрудник)
11:10 27.05.2021
Работала в данной компании около 2х лет.Ну что могу сказать, мне компания была очень близка-было искренне жаль расставаться, но они переехали в Москву.
В работе все было прозрачно как в обязанностях так и по зарплате. Получали мы с девочками очень неплохо. Для Краснодара это прям жир)))Руководители никогда ни к кому не цеплялись.Ко всем относились с уважением.Всегда шли на встречу.Ни одного минуса за два года я не увидела
Владимир (Бывший сотрудник)
14:35 18.05.2021
Работал в данной компании кладовщиком. Меня все устраивало. Зарплату платили всегда во время и повышали ее часто. Работа сама по себе не сложная, склад чистый и очень теплый. Уволился по семейным обстоятельствам. Если вернусь в Москву, то попробую опять устроиться
Светлана (Бывший сотрудник)
18:54 17.05.2021
Классная компания, удалось поработать в магазине около 6месяцев. Уволилась из-за переезда. Очень жалко было покидать коллектив и расставаться с этой компанией. От работы остались только положительные впечатления. Лояльное руководство, всегда во время зп. Щадящий график. Да и по обязанностям ничего сверхестественного не требовалось от нас.
не нашла
Зоя Журавлева (Бывший сотрудник)
14:08 26.04.2021
Одно из лучших мест работы за последнее время. Ушла, потому что переехала из Москвы. Но! Что хочу сказать: ребята помогли встать на ноги, дали достойную зп, и всегда шли на встречу. Очень жаль было уходить. Обещали,что вощьмут обратно,если вдруг вернусь))) Вобще, все адекватное: зарплата, график, руководители и коллектив! за коллектив отдельное спасибо!
НЕТ!
Олеся Белякова (Бывший сотрудник)
13:03 08.04.2021
Работала продавцом 8 месяцев. Адекватное руководство, супер хороший коллектив. Общаюсь с некоторыми до сих пор. Работа не пыльная. Естт правила и принципы. Если ты их соблюдаешь, не воруешь из кассы и хорошо работаешь, то и отношение к сотруднику соответствующее. На моей памяти не было ни одной задержки в зп. Зп я получала больше, чем когда работала в индитекс.
Трудно иногда было заменить выходные.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:22 30.10.2020
Проработала в компании Pastila продавцом-консультантом несколько лет, до их отъезда в Москву. По семейным обстоятельствам не смогла вместе с компанией переехать, хотя такое предложение поступало от руководителя. Ну что могу сказать, компания молодая, активная, хорошо относится к своим сотрудникам, даёт возможность заработать, планы ставят реальные, премируют за хорошую работу. Руководство адекватное, без пафоса. Весь коллектив, как одна семья была, все примерно одного возраста, много общих тем и интересов, со многими ребятами до сих пор общаемся. На работу всегда приходила с желанием. В такого рода работе, считаю это самым главным. В работе случалось всякое, но все недопонимания можно было спокойно обсудить с руководством. Остались только самые положительные воспоминания о работе в этой клевой компании. Желаю ребятам непрекращающегося развития и процветания!
К компании и руководителям претензий у меня не возникало, могу разве что отметить, что очень тщательно слушались продажи и могли задавать вопросы по продажам, от этого сильно нервничаешь, в основном потому что сам себя накручиваешь.
Делали замечания, если ты их исправляешь, то потом тебя похвалят за это.

Но разве это может быть недостатком, относящимся к магазину? Тут скорее людям сложно слушать и воспринимать критику и делать работу над ошибками.
Ирина Юрьевна (Бывший сотрудник)
02:25 08.09.2020
Описала ниже
Ирина Юрьевна (Бывший сотрудник)
01:45 08.09.2020
Привет
Очень широкая Штрафная сетка и сильный контроль сотрудника.
Не разрешают особо расслабиться за рабочей зоной (иногда сложно быть все время на ногах, если поток людей очень большой) но зато это влияет хорошо на зп.
Кто-то (Бывший сотрудник)
Город: Калининград