ООО Стройтрансгаз-Восток

Возведение объектов в области нефтегазовой и электроэнергетической промышленности, занимаемся промышленным и гражданским строительством, в том числе: объекты транспортировки и хранения нефти и газа; объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений; объекты газо- и нефтепереработки; объекты газификации; объекты электроэнергетики; металлургические производства и другие промышленные сооружения; гражданские здания, автодороги и мостовые переходы, объекты социальной инфраструктуры.
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО Стройтрансгаз-Восток
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Стройтрансгаз-Восток(1)
Алексей (Сотрудник)
Город: Владивосток
01:01 06.05.2022
Если Вы вдруг повелись на обещание зарплаты и премии и ищите отзывы о этой шараге вот Вам простые факты:
За последние два года сменилось пять директоров и их свит, соответственно каждый новый приходит и говорит сейчас я вас научу я вас заставлю работать.
За последние три месяца при последнем директоре, раздут высший руководящий состав- новые директора по всяким вопросам советники, заместители советников и т.п. зато уволились - главный инженер, начальник пто, начальник сму, из пто уволились уже 14 инженеров( три за последнюю неделю), полеостью уволился экономический отдел, бегут юристы, прорабы и т.д.
Так что подумайте если оюди масмово увольняются может что то не так с руководством и условиями работы?