Takemycall, ООО Телетел
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Игорь Иванов о компании TakeMyCall

Игорь Иванов
14:38 28.10.2013
очень мило общаются когда тебя разводят... даже начинаешь верить! ))))
Компания молодых и целеустремлённых разводил...... )))

Положительные отзывы пишет один и тот же человек за частую в одно и тоже время! штат компании 9ть разводил! девушки и парни! кидают на деньги! - не ведитесь очень продуманные мошенники!
Катерина
2013-10-28 14:57:00
Александр, Ваша паранойя прекрасна в своем величии)))
Александр
2013-10-28 19:44:00
Да конечно, ври больше. Ни копейки с тебя не взяли. И не собирались. Работать на дому и зарабатывать - это реальность. Хоть бы попробовал разобраться.
Мария
2013-10-28 19:50:00
А в чем собственно развод? Мы компания, полностью соблюдающая ТК РФ.
Анастасия
2013-10-29 08:37:00
Обалдеть! Сначала бы хоть поработал,а а потом уж отзывы оставляли, за 2 дня выводы сделал? Сочувствую! Как написала Катерина - у Вас, Александр, действительно паранойя!
Наталья.
2013-10-29 08:49:00
Я в шоке!!!! А при общении вполне приличный был молодой человек. Мало того, что и пол дня не смог отработать, так еще и комментарии оставил под чужим именем, Своего видимо боится или стыдно стало. А ведь он хотел к нам в отдел продаж идти. Слава богу судьба отвела.....
Анастасия
2013-10-29 08:50:00
Простите, я не правильно поняла происходящее здесь, постараюсь исправить ошибку своего предыдущего комментария. Он был адресован автору данного отзыва, как понимаю, его зовут не Александр, но и не Игорь Иванов. В общем, кто бы Вы ни были, Вы несете полный бред!
Светлана
2013-10-29 08:55:00
Занималась обучением Александра. Очень печальный опыт несостоявшегося сотрудника. Человек, который изначально зарекомендовал себя очень хорошо, в процессе обучения стал критиковать компанию и задавать не всегда адекватные вопросы (совершенно не относящиеся к его должностным обязанностям). При этом все его самые необычные вопросы и просьбы со стороны были удовлетворены...но это не помогло...в результате человек вместо того,чтобы продолжить обучения позвонил с обвинениями и в заключении бросил телефонную трубку...звали этого человека Александр Овсянников

мне трудно судить о полезности оставленного отзыва, т.к. человек не нашёл ничего лучшего, чем подписаться чужим именем