ООО ПКП «Вэлко-2000»

Основанное в 1992 году производственно - конструкторское предприятие «Вэлко-2000» осуществляет полный комплекс работ по устройству фасадов зданий, а именно проектирование, изготовление, поставку и монтаж ограждающих конструкций. Ключевым направлением деятельности компании «Вэлко-2000» является проектирование и изготовление уникальных по своей сложности архитектурных светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем Schueco, а также облицовка фасадов облегченным натуральным камнем, произведенным по запатентованной технологии.
Вэлко
8-495-584-05-44
Сайт: www.velko.ru
Написать отзыв про ООО ПКП «Вэлко-2000»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ПКП «Вэлко-2000»(7)
Руслан (Сотрудник)
16:58 22.01.2024
Меня в компании, прежде всего, привлекла стабильность. Прежде чем устроиться сюда монтажником, сменил порядка 10 мест работы - где-то сокращали, где просто увольняли без выходного пособия, откуда-то сам уходил потому что не платили. Здесь же все честно и четко. Заказов много, даже в наше непростое время. Зарплата пусть помаленьку но растет, да и платят ее всегда день в день.
Ну получать хотелось бы само собой побольше)))
Марк (Сотрудник)
18:06 08.01.2024
В Вэлко работаю слесарем-сборщиком. Приходится много ездить по городу, в остальном меня все устраивает. Коллектив у нас очень дружный. Зарплата на уровне выше среднего.
Кататься много приходится
Николай (Сотрудник)
13:49 30.12.2023
Искал работу вахтой, так как сам я из небольшого села в Ростовской области. В Вэлко устроился монтажником. Немного сомневался, но в интернете о компании в основном пишут хорошие отзывы. График 15/15. Начальство лояльное и адекватное. Сейчас работаем на крупном объекте в Москве
Пока все нормально, опасения не подтвердились
Федор (Сотрудник)
16:48 02.12.2023
Как говорится все познается в сравнении. У меня солидный опыт работы, поэтому устроился на должность инженера-технолога без особых проблем. Руководство в отделах и на участках здесь реально адекватное. По зарплате никогда не обманывают. Плюс нередко выдают премии. С отпусками тоже особых проблем не возникает.
В сравнении с прежними моими работодателями тут все вообще отлично
Николай (Сотрудник)
12:23 03.11.2023
Устроился монтажником вахтой, график работы удобный, 15 дней на работе, 15 дома, хорошая з/п, начальство здесь адекватное и лояльное. Компания надежная и стабильная, смело рекомендую как работадателя. Сейчас заканчиваем объект в Москве.
Местами работа непростая, но я в целом не жалуюсь, все устраивает.
Фёдор Царев (Сотрудник)
19:41 21.03.2024
Люблю работать на вахтах и заключал договора со многими уже за эти годы компаниями, скажу, что это неплохая компания. Давно на рынке, уже зарекомендовала себя, у меня товарищи тут работали, я сам продлеваю с ними 4ю вахту. Главное, что платят как обещали, ну и проекты у них всегда интересные.
Работы много, но сейчас так везде
Юрий (Сотрудник)
Город: Королёв
13:58 29.09.2023
Стабильная зарплата с ежегодной индексацией. Есть возможность роста, реализовать себя. Белая заработная плата. К сотрудникам уважительное отношение.