ЛСР Недвижимость
8 (800) 770-75-77
Сайт: lsrgroup.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛСР

Алексей
07:43 22.07.2022
Белая зп.
Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в ЛСР Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву А. (ГИП по ЖК «ЗИЛАРТ») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, даже не верится, что этот человек может работать ГИПом в такой крупной и уважаемой компании. Загнобил абсолютно весь отдел, люди увольнялись только из-за него и его абсурдных и бесполезных заданий и поручений. Говорят, что раньше он был обычным инженером и был довольно нормальным человеком, но как только занял должность ГИПА стал подлым, хитрым и неадекватным самодуром, по слухам, такую манеру поведения он скопировал у бывшего ГИПА Смирнова А. который, как говорят был просто психопатом, его я слава богу не застал, но мне хватило и Воробьёва. Вся его деятельность, это спасать свою Ж на совещаниях, выслуживаться и поддакивать руководству и постоянно нагружать и подставлять своих и без того замученных подчинённых которые его просто ненавидят. Служебку у него я подписывал по 6-7 раз, он же всегда выискивал какие-то неточности формулировки, запятые, размер шрифта, оформление и т.д. По моему, данный человек не был заинтересован решить возникающую проблему в проектной документации или на строй площадке, главная его цель отписаться или свалить проблемы на кого-то другого, что у него получалось делать безупречно. От предыдущего ГИПа, по слухам, он перенял не только манеру поведения, но и коррумпированную составляющую, как то: взятки с подрядчиков и откаты от поставщиков. Проработать в ЛСР с такм начальником я смог недолго, впрочем как и все остальные, долго такого руководства никто просто не выдержал. В целом компания серьёзная, стабильная, но такие руководители как А.В. портят репутацию организации и тормозят строительный процесс, я до сих пор удивляюсь каким надо быть хитрым и изворотливым человеком, чтобы занимать так долго такую должность ничего толком не делать, при этом брать взятки и откаты (если верить слухам), и быть на хорошем счету у руководства.
Дмитрий
2023-01-08 22:35:54
У меня полностью совпадает мнение с автором отзыва. Андрей В. наглухо корумпированный сотрудник. СБ в ЛСР вообще есть? Я охереваю, над тем что происходит в отделе у АВ, коррупция по моему мнению зашкаливает, АВ по моему мнению разворовал пол ЛСР. Служба безопасности откройте наконец глаза!!!
Илья
2024-01-17 13:01:10
Блин, тоже хотел про этого уёб-а написать. Я думаю он со службой безопасности делится ну или с руководством. Потому что не видеть коррупцию у него в отделе просто невозможно. Понапакупал квартир себе мама не горюй... Это все за короткий срок и зп гипа :)