Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Ростислав (Соискатель)
14:34 09.07.2021
нет их
Инженерная Служба обманным путем входит в доверие к жильцам и навязывает им установку счетчиков на воду, либо другие услуги, связанные с метрологической отраслью. Однако у компании на данный вид деятельности нет ни лицензии, ни аккредитации. Вы платите деньги за совершенно левые услуги, которые нигде не принимают! Будьте осторожны и не попадитесь в ловушку этих мошенников!
Матвей (Соискатель)
17:10 08.07.2021
нет их
Провальная организация! Лучше не связывайтесь. Сам на них обжегся с поверкой водосчетчиков в квартире. Инженерная Служба без лицензии, знайте это и не связывайтесь!
Виктор Олегович (Соискатель)
07:35 28.06.2021
не обнаружено
Развод полный здесь. Инженерная служба рассылает по почтовым ящикам псьма с напоминанием о сроках поверки счетчиков на воду! Жильцы на все это клюют и обращаются сюда за помощью. В итоге им осуществляют поверку незаконно, берут деньги (и не малые), уходят. А клиенты ждут, когда же данные поверок будут переданы в АРШИН. Но там они не появятся, так как компания даже лицензии не имеет! Не верьте этим мошенникам!
Илья (Соискатель)
00:37 18.06.2021
нет никаких
Заказал услугу по поверке водомера на дому в компании Инженерная Служба! Мастер приехал без опозданий. Никакого инструмента при себе у него не было. Сделал поверку. Все на словах, никаких бумаг подтверждающих проведение процедуры. Я повелся на это и оплатил 3 тысячи! Вот только на сегодняшний день данные по проведённой поверке в АРШИНе так и не появились. Развод!!!
Николай (Соискатель)
16:11 11.06.2021
ноль
Компания не стоящая совершенно! Недавно узнал занимательную инфу о том, что еще год назад компания эта лишилась лицензии и вся их деятельность с метрологической сферой не законна! Но это не мешает им врать, рассылать письма по почтовым ящикам жильцам и вводить их в заблуждение! Мне тоже в почтовый ящик приходило от них извещение о том, что у меня сроки подошли делать поверку! Вот только не на того напали. Мне поверку делали ребята из другой компании два месяца назад. Так что не доверяйте этим мошенникам!
Вячеслав (Соискатель)
10:35 08.06.2021
Разводняк!!!
Искренне не советую эту компанию. Поверщик, который выезжал ко мне - просто треш! Хам, такой неопрятный, вонючий. Вместо 1500 создал с меня за поверку 3200 рублей. Прошло уже две недели, а в АРШИНе данных так и нет! Разочарован!
13:05 04.06.2021
Ничего хорошего!
Поверщик ваш бездарь редкостный! О каком профессионализме и компетентности сотрудников своих вы рассказываете! Это прохиндеи самые настоящие! Я только время потратил на вас и деньги выкинул в никуда! Пришлось все равно переделывать все!
Андрей (Соискатель)
08:12 31.05.2021
Никаких
В этой компании клиентов обманывают и разводят на большие деньги. При всем этом услуги на должном уровне не выполняются! Компания не имеет лицензии на осуществление данного рода услуг!
23:27 27.05.2021
Никакого сервиса
Связываться с этой компанией искренне не советую. Мало того, что мастера бестолочи здесь, так еще и лицензии на осуществление поверок не имеют! Не верьте им!
Мария (Соискатель)
02:56 24.05.2021
ничего вы здесь не получите
Жулики редкостные! Обозначили по телефону мне за поверку 1500 р, а по факту взяли 4! Якобы счетчик установлен в труднодоступном месте...
02:27 21.05.2021
Читайте о них отзывы
Работают незаконно! У Инженерной Службы нет аккредитации! Не связывайтесь с этой компанией!
Александр (Соискатель)
02:55 11.05.2021
Аферисты!!!
Заплатил кучу денег за левую поверку водомера в квартире, данные которой по сей день не высветились в системе АРШИН! Да и управляющая компания меня натыкала в документы со штампом совершенно другой компании и не оригнальной печатью, а ксерокопию! Инженерная Служба обманывает своих клиентов! Бессовестная конторка! Не обращайтесь сюда!
Анатолий (Соискатель)
19:30 25.04.2021
полный разводняк!
Лохотрон! Не верьте этим мошенникам! У них нет аккредитации и они не имеют права осуществлять поверки, либо менять водомеры. Все это незаконно и у вас от этого только одни проблемы будут! С Инженерной службой не стоит сотрудничать!
Всеволод (Соискатель)
14:17 22.04.2021
не ищите, их нет!
Компанией недоволен! Столько проблем от Инженерной Службы! Компашка без аккредитации и не имеет никакого права на ту деятельность, которую осуществляет! Не ведитесь и не верьте этим мошенникам!
Павел (Соискатель)
10:50 18.04.2021
Никаких нет достоинств!
Положительно отозваться об Инженерной Службе я не могу. Доверилсяя компании и заказал плановую поверку счетчика на холодную воду. В итоге счетчик поломан и куча геморроя с управляющей компанией, разгребай, не хочу... Как выяснилось, конторка не имеет аккредитации и не может выполнять ни поверки, ни замены водомеров! Вот только клиенты этого не знают и попадают на деньги! Знайте это!
Илья (Сотрудник)
14:45 11.04.2021
ничего хорошего в инженерной службе
Служба эта в наглую обанывает клиентов! Выдают себя за аккредитованную компанию, хотя таковою не являются. Ставят счетчики без паспортов, делают мнимые поверки. Вот только ни в АРШИНе данных о вашей поверке нет, ни управляющая компания не принимает эту белиберду! Будьте осторожны!
Гость (Соискатель)
20:43 04.04.2021
Плюсов в работе так и обнаружил
Развод на деньги! отдала 800 р. и получила бумажку что счетчик "не исправен". Причем сначала берут деньги, а потом протягивают бумажку и "объясняют" что не работает и надо заплатить еще 5500.
Дмитрий (Соискатель)
14:57 04.04.2021
никаких не обнаружено
Боже, какой же лохотрон! Инженерная служба, которая даже не имеет лицензии на обслуживание водомеров, впаривает жильцам счетчики по 6 тысяч за один. Ставят их как попало, а потом просто линяют с концами. Никакой обратной связи. После того, как через неделю после установки, счетчик накрылся медным тазом, я не смог дозвониться ни на один номер конторы! Деньги на ветер. Пришлось менять водомер снова! Кучу проблем мне создали эти шарлатаны!
Николай (Соискатель)
22:32 28.03.2021
Отвратительная компашка!
Развод потребителей Инженерная служба!!! Вместо поверки в 1000 рублей я влетел на 6 косарей! Специалист из ООО Инженерная служба вынудил меня установить новый водомер. Стал разыгрывать комедию, говорить мне о том, что счетчик неисправен и что ему придется передать все документы в управляющую компанию. В таком случае у меня были бы проблемы, нужно было платить штрафы, разбираться с ук, переходить на общедомовой счетчик. Я поставил новый счетчик, а в управляющей компании узнал, что данная шарашка даже не имеет лицензии. Ранее компания выступала под ООО “Сфера” с тем же гендиректором. А сейчас промышляет те же махинации, только под другим названием!
Любовь (Соискатель)
09:24 22.03.2021
лохотрон!
Разводят на деньги! По телефону объявляют одну стоимость поверки, в итоге мастера пришлось выставить за дверь!