Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(102)
Александр (Соискатель)
20:15 12.02.2022
Нет никаких достоинств
Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться.
Ростислав (Соискатель)
15:49 11.02.2022
У этих мошенников никаких плюсов точно не найти
Компания паршивенькая. Никто здесь никакой ответственности за свою работу не несет. Данные в единый государственный реестр не вносят. Столько времени я на них потратил и все без толку. Так что лучше не ведите никаких дел с Инженерной Службой!
Антон (Соискатель)
15:36 08.02.2022
Отвратительная компания. Не связывайтесь! По своему горькому опыту знаю, что связываться с ИС не стоит! Контора без аккредитации и лицензии. Их деятельность незаконна! Так что не повторяйте моих ошибок, не тратьте свое время зря, деньги и нервы!
Пётр (Соискатель)
20:15 04.02.2022
Ничего положительного отметить не могу
Сервис хуже некуда! Мастер обещал приехать к 10 часам, но уже шестой час ни звонка, ни какой-либо инфы. Звонил в компанию по номеру, который у них же на сайте стоит. Так мне ответили, что я не туда попал. Весело. Как-то с инженерной Службой нет желания повторно сотрудничать.
Евгений (Соискатель)
19:55 14.01.2022
Да ничего достойного тут нет
О компании только негативные впечатления! Как можно так беспарднно наяривать клиентам и впаривать свои услуги. Они звонят и в десять вечера и в одиннадцать. Ну ужас просто какой-то. Блокируешь один номер,так они с другого наяривают. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой. Уверен, что ничего хорошего они предложить не смогут. Качественные услуги так не навязывают!
Святослав (Соискатель)
19:37 06.01.2022
Не могу отметить
Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое-как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность - пустышка! Будьте осторожны!
Денис (Соискатель)
01:36 16.04.2021
Хамство в кубе!
Такого отвратительного и хамского отношения я не ожидал от вас! Инженерная служба - компания, которую лучше десятой дорогой обходить. Вместо обещанной поверки, развели меня на 3000! Чистку счетчика добавили, поверку и еще какую-то ненужную ерунду! Вот только документы у меня нигде не приняли, поскольку контора не лицензирована! Позор!
Валерий (Соискатель)
07:56 05.04.2021
не ищите
Полинял на три тысячи и поставил себе счетчик, который пришлось менять! Вот так доверяй нынешним конторишкам! Инженерная служба - жулики! Если они на вас вышли и предлагают свои услуги, то шлите их куда подальше!
Владимир (Соискатель)
09:17 20.03.2021
Ничего хорошего в ООО Инженерная служба!
Если получили извещение от Инженерной службы на Краснобогатырской, то просто порвите его и выбросьте! Это мошенники! Разводят клиентов на деньги, делают поверки, меняют водомеры, хотя сами даже лицензии а это не имеют! Будьте осторожны и не доверяйте мошенникам!
Анатолий (Соискатель)
00:22 23.09.2022
нет никаких
Поверитель из этой шарашки явился ко мне на поверку водомера под приличным градусом. Спиртом от него несло за километр. Так еще и внятно не мог ничего сказать. Я его не допустил к счетчикам. А то все бы переломал мне. Как вообще вы допускаете к работе специалистов в нетрезвом виде. Кто у вас это контролирует. Ужас! Минусую вашу конторку однозначно!
Николай (Соискатель)
21:00 17.09.2022
Положительного сказать о данной организации мне нечего. Поверитель приезжал ко мне на дом и во время проведения поверки сорвал пломбу со счетчика и повредил участок трубы. Начала течь вода, но мастер мне сказал, что это норма. Быстро засобирался, взял деньги за поверку и ушел. Я первый раз поверяю счетчик на дому без снятия иподумал, что может норма, что вода пошла. Моя ошибка, что за уши этого мастера не удержал. У меня в итоге рвануло трубу. Пришлось экстренно перекрывать воду и вызывать аварийку и мастеров, чтобы все отремонтировать. ИС при этом всем осталась в стороне. На компанию положиться нельзя. Я никому не советую с ней связываться.
Максим (Соискатель)
19:33 11.09.2022
Да нет тут никаких достоинств
После работы вашего поверителя у меня с трубы хлынула вода и счетчик слетел. Работает некорректно. Течь мастер устранять не стал. Сказал, чтоб я обращался в аварийку. Что за работа такая! Где ответственность! Я в шоке от этой шарашки. Никогда сюда не обращайтесь.
Юрий (Соискатель)
20:39 05.09.2022
Да нет тут никаких достатков
Конторка отстойная. Не советую никому связываться с этими пройдохами, которые работают без официальной лицензии, за свои услуги дерут просто космические суммы, а вот клиенту от этого всего толка никакого! Только деньги на ветер и куча нервотрепки... Не связывайтесь с Инженерной Службой, себе же дороже выйдет.
Игорь (Соискатель)
11:42 24.08.2022
Ничего тут хорошего нет
Ужасная компания, скоторой уж точно никому не советую связываться. Эти мошенники промышляют свои услуги, не имея на это никакого официального права... Компания проводит поверки незаконно, да и приборы учета воды устанавливают несертифицированные. Подумайте десять раз, прежде, чем связываться с этой богадельней.
Сергей (Соискатель)
00:16 20.08.2022
Нет тут никаких достоинств
Компания не несет ответственности за свою работу! После выполненной поверки счетчик на воду сорвало... Такой водопад был, еле перекрыли воду. Обратился в ИС, чтобы установить новый счетчик, так мне такой прайс озвучили. Ошибка компании, так еще и деньги содрать такие сумасшедшие хотят! Не связывайтесь. Шарага!
Роман (Соискатель)
20:39 14.08.2022
Нет их тут
Не связывайтесь! Себе же дороже выйдет. Инженерная служба не является аккредитованной компаниейи проводить свои услуги официально не имеет права. Зачем платить деньги за левые услуги, если можно обратиться в компанию с лицензией и сделать все законно.
Виталий (Соискатель)
19:46 09.08.2022
Не нашёл
Счетчик после проведенной поверки поломался. Причем мастер из компании Инженерная Служба ничего мне не сказал об этом и просто взял в наглую деньги и ушел, а когда супруга вечером пошла притереть полы, заметила лужу воды с водомера. Я перезвонил мастеру, рассказал ситуацию, так в ответ меня просто послали. Конторка тоже бездействует. Я поменял водомер с другой фирмой, но об ИС свои выводы сделал. Больше точно с вами не стану связываться.
Арсений (Соискатель)
19:22 04.08.2022
Какие здесь могут быть достоинства
О компании этой положительного сказать нечего. Эти мошенники развели моих родителей на 27 тысяч рублей, установили им левые несертифицированные водомеры, которые еще и нерабочими оказались. Когда я об этом узнал и стал разбираться с этой шарашкой, то на меня обрушился просто шквал мата и угроз! Естественно, что никто мне ничего не компенсировал и счетчики все пришлось менять. Так что будьте осторожны и не связывайтесь никогда с Инженерной Службой.
Борис (Соискатель)
15:44 29.07.2022
Обратился в эту компанию, чтобы выполнить плановую поверку водомеров в квартире. Однако мастер-метролог приехал ко мне и вместо поверки насел на меня, чтобы я менял счетчик на 20 тысяч, который он привез с собой. И что вообще уменя стоит устаревшая модель счетчика, которую уже никто нигде не ставит. Наглый и тупой развод. Я естественно не согласился на это. Мастер попытался мне угрожать, сказал, что передаст в службы инфу, что я предоставляю заниженные показания. Бред такой! Я с ним распрощался. Поверил счетчики с другой компанией и все норм.
Юрий (Соискатель)
19:52 24.07.2022
Достоинств у этой компании нет
Сервис просто отстой. Да и отношение у сотрудников данной организации хамское и наглое. Я один раз сюда всего лишь обращался и больше никогда не стану. Мастера для поверки счетчиков я так и не дождался. Был вынужден обратиться в другую контору.